РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация Epicor анонсировала расширенные решения для среднего рынка, предназначенные для предприятий гостиничного…

Scala
      28-06-2004
 

Комбинация решений Epicor® и Scala® позволит предложить еще более полные и комплексные функции корпоративного класса отелям, курортам, ресторанам и профессиональным спортивным организациям.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 25 июня 2004 года. Epicor® Software Corporation объявила на выставке и конференции Hospitality Industry Technology Exposition and Conference в Dallas Convention Center (Даллас, шт. Техас) о дополнении своих решений Epicor for Hospitality and Entertainment. С завершением покупки компании Scala Business Solutions решение Scala Hospitality предлагается предприятиям среднего гостиничного бизнеса и отдыха во всем мире как часть решения Epicor for Hospitality and Entertainment.

ПО Epicor for Hospitality and Entertainment использует технологию Microsoft и является одним из ведущих примеров программного продукта, уникальным образом отвечающего повседневным потребностям и специфическим задачам, с которыми сталкивается гостиничная отрасль. «В этом году мы приступили к реализации инициативы Smarter Retailing Initiative, нацеленной на то, чтобы помочь предприятиям розничной торговли, отелям и ресторанам решать важные задачи бизнеса, такие как удержание клиентов, увеличение конкурентоспособности и внедрение новых технологий, – рассказывает Том Литчфорд (Tom Litchford), директор по маркетингу и работе с партнерами подразделения Retail and Hospitality Industry Solutions Group корпорации Microsoft. – Работая совместно с такими партнерами как Epicor, мы предоставляем заказчикам архитектуру с поддержкой .net, позволяющую им создавать максимально ценные для клиентов предложения».

ПО Epicor for Hospitality and Entertainment, входящее в комплект интегрированных бизнес-приложений Epicor Enterprise, дает предприятиям гостиничного бизнеса и отдыха возможности управлять взаимоотношениями с клиентами и поставщиками, упростить и рационализировать финансовые операции, интегрировать операции управления потоком наличности и продажами, трудозатратами и номенклатурой продукции, отслеживать ключевые показатели бизнеса, обеспечивать доступ к информации для увеличения оборота и за счет повышения эффективности добиваться хороших результатов. ПО Epicor for Hospitality and Entertainment оказалось чрезвычайно успешным решением, позволяющим профессиональным спортивным организациям, организациям, занимающихся поддержкой и проведением спортивных мероприятий или государственных лотерей, казино и игорным заведениям, ресторанам, гостиницам и курортам лучше и эффективнее управлять практически всеми аспектами своего бизнеса с помощью единого интегрированного решения.

ПО Scala Hospitality предусматривает интерфейсы практически со всеми основными системами управления недвижимым имуществом и системами для компьютеризации учета, имеет восьмилетнюю историю применения в качестве глобального решения для гостиничной отрасли. Оно насчитывает свыше 300 инсталляций в более 60 странах мира. Scala Hospitality – это полностью интегрированное решение для управления финансами, снабжением, получения отчетов и составления бюджетов. В число его пользователей входят такие крупнейшие мировые гостиничные сети как Sheraton, Choice Hotels, Four Seasons и Hyatt International, а также много независимых гостиничных сетей.

«Объединение Epicor и Scala позволит нам расширить свои возможности, сервис и поддержку во всем мире, особенно в таких отраслях как гостиничный бизнес, где обе компании имеют сильные дополняющие друг друга решения, – считает Марк Даффель (Mark Duffell), исполнительный вице-президент корпорации Epicor. – Компания Epicor представляет теперь крупнейшего независимого поставщика интегрированных корпоративных решений для среднего рынка на базе таких технологий Microsoft как .net Framework и Windows Small Business Server 2003. С точки зрения глобальной перспективы отрасли наши заказчики из сферы гостиничного бизнеса получат большую гибкость при сохранении низкой стоимости владения продуктом».

Информация об Epicor Software C- orporation Вот уже 20 лет Epicor остается признанным лидером в области программного обеспечения интегрированных систем планирования корпоративных ресурсов (ERP), управления взаимоотношениями с заказчиками (CRM) и управления цепочками поставок (SCM) для компаний среднего размера во всем мире. В результате недавнего приобретения Scala, Epicor стал мировым лидером этого рынка, обслуживая свыше 20 тыс. заказчиков в 140 странах. Используя новаторские технологии, такие как веб-сервисы, Epicor разрабатывает комплексные отраслевые решения для сферы промышленного производства, дистрибуции, услуг и гостиничного бизнеса, которые позволяют компаниям непосредственно управлять эффективностью всех бизнес-процессов и создают конкурентные преимущества. Решения Epicor обладают масштабируемостью и гибкостью, обеспечивающими долгосрочный рост, и дополняются полным спектром услуг, что гарантирует унификацию отчетности, способствующую быстрой окупаемости инвестиций и низкой общей стоимости владения. Центральная штаб-квартира Epicor находится в Ирвине, штат Калифорния, а офисы и филиалы расположены во всем мире. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт компании www.epicor.com. # # # Epicor и Scala — зарегистрированные торговые марки Epicor Software Corporation. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев. Продукты и услуги, упомянутые в настоящем документе, производятся Epicor Software Corporation.

Опубликовано: 28 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет