РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая партнёрская программа компании ЭОС

ЭОС
      28-06-2004
 

Принята новая партнёрская программа компании ЭОС. Программа призвана систематизировать взаимоотношения «Электронных Офисных Систем» с сегодняшними партнёрами, а также открыть пути к сотрудничеству с любыми заинтересованными организациями, предлагающими свои услуги в области развития информационных технологий или готовыми выступить в качестве заказчиков, пользователей и дистрибьюторов…

✐  место для Вашей рекламы

…программных продуктов ЭОС.

Впервые программа была представлена для обсуждения в апреле текущего года на партнёрской конференции ЭОС «Электронное делопроизводство и документооборот – 2004». С принятием программы предполагалось: - закрепить отношения компании ЭОС с партнёрами в условиях осуществляющегося в нашей стране глобального технологического прорыва – перехода предприятий к электронному документообороту; - расширить возможности партнёров и стимулировать их к более активному продвижению на рынок продуктов и услуг компании ЭОС. И вот новая партнёрская программа вступила в силу.

Не секрет, что достижения ЭОС последних лет напрямую связаны с той ролью, которая отводится компанией её партнёрам. Сегодня партнёрская сеть ЭОС объединяет свыше 115 организаций в 55 регионах России, а также в странах СНГ – Украина, Белоруссия, Казахстан. Благодаря деятельности партнёров обеспечены основные темпы роста объёмов продаж компании. Однако всё больше становится число организаций, которые готовы не только обеспечивать текущие продажи ЭОС, но и проводить техническую поддержку систем, консультирование пользователей, реализацию крупнейших комплексных проектов на базе программных продуктов компании.

В новой программе детально прописаны права, обязанности партнёров и критерии получения ими соответствующих статусов. Выделены 3 статуса партнёров ЭОС: дилеры, дистрибьюторы и региональные представители. Программа предусматривает повышение требований к сертификации партнёров и условиям предоставления им прав на выполнение работ по внедрению и сопровождению систем у заказчиков, а также обязательный контроль качества работы партнёров, преследующий цель исключить из списка партнёров ЭОС недобросовестные организации. Одновременно с этим партнёрам предложена более выгодная, чем прежде, система скидок на приобретение программных продуктов и услуг компании ЭОС. Размер скидок определяется статусом партнёров и результатами их деятельности за предыдущий год. Кроме того, «Электронные Офисные Системы» проводят бесплатное обучение сотрудников организаций-партнёров применению как своих программных продуктов, так и продуктов технологических партнёров ЭОС. Для партнёров компании по-прежнему предусмотрена централизованная техническая поддержка, помощь в организации и проведении маркетинговых мероприятий, рекламное и PR-содействие.

Опубликовано: 28 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет