РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DataArt обрела новый дом в С.-Петербурге

DataArt
      28-06-2004
 

28 июня компания DataArt завершает переезд в новый двухэтажный офис на Большом Сампсониевском проспекте. Переезд стал логичным продолжение развития компании, объединив под одной крышей все подразделения компании, которые из-за непрерывного роста DataArt были вынуждены жить в бизнес центрах по соседству вот уже в течение 8 месяцев.

✐  место для Вашей рекламы

DataArt - крупнейший арендатор нового бизнес центра, стал первым новоселом. Второй этаж площадью в 1050 м.кв. займет команда разработчиков DataArt, Дизайн Студия DataArt, служба поддержки 24x7 и бэк-офис компании. На первом этаже идет организация собственного кафе, конференц-зала, а также учебного центра. В самом ближайшем будущем DataArt запускает новую специальную программу, которая позволит студентам взглянуть изнутри на то, что называется Software Development Company, также в этом учебном центре планируется проведение ежегодных Олимпиад.

DataArt изменил номер телефона. Новый номер телефона (812) 333 444 0 прост и удобен для запоминания. Прежний номер телефона будет работать в режиме автоответчика.

Михаил Завилейский прокомментировал это событие: «Мы ждали этого переезда. Вся команда собралась в одних стенах, что несомненно упростит взаимодействие подразделений и непосредственное личное общение внутри компании. DataArt готов к приему новых сотрудников. Мы рады, что сразу сможем предложить им хорошие условия работы.»

Фото: http://www.dataart.com/images/photos/DataArt-New-Office-preview.- jpg

Контактная информация: Юлия Завилейская (812) 930 6474 (812) 326 4031 pr@dataart.com

Опубликовано: 28 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет