РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговая акция «Готовь сани летом»

ИНЭК
      28-06-2004
 

Группа ИНЭК объявляет о старте маркетинговой акции для страховых компаний «Готовь сани летом».

✐  место для Вашей рекламы

С 1 по 31 июля 2004 года все страховые компании, заключившие договор на приобретение и сопровождение программного комплекса «ИНЭК-Страховщик» версии 4.2 (www.insurance.ru), получают уникальную возможность приобрести его с 25% скидкой и бесплатно получить программы подготовки отчетности: ИНЭК-ГБО, ИНЭК-ПБО, ИНЭК-1С, ИНЭК-2С, ИНЭК-ГСАО.

ПК «ИНЭК-Страховщик» версии 4.2 предназначен для комплексного ведения оперативного и управленческого учета хозяйственной деятельности страховых и перестраховочных организаций.

Сегодня ПК «ИНЭК-Страховщик» версии 4.2 используется в более чем 250 страховых компаний, и зарекомендовал себя как надежный инструмент страховщика.

Покупка программного комплекса «ИНЭК-Страховщик» летом – это не только экономия четверти денежных средств компании, но и возможность в течение всего года оперативно получать программы подготовки квартальной, полугодовой, годовой отчетности для сдачи в Федеральную службу страхового надзора Минфина РФ.

Более того, организациям, которые приобретут ПК «ИНЭК-Страховщик» версии 4.2 в период данной маркетинговой акции, группа ИНЭК предложит льготные условия перехода на ПК «ИНЭК-Страховщик5.0».

Более подробно с ПК «ИНЭК-Страховщик» вы можете познакомиться на сайте: www.insurance.ru

Пресс-служба ИНЭК Тел.: (095) 786-22-30 E-mail:market@inec.ru Http//:www.inec.ru

Опубликовано: 28 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет