РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Не выходите из дома без... Незаменимых в путешествиях приборов производства Oregon Scientific

Oregon Scientific
      28-06-2004
 

За порогом Вас ждет огромный мир, с его семью континентами, 192 странами и примерно 7 000 языками – как много в нем того, что хотелось бы увидеть и узнать. Собираясь в путешествие, всегда непросто решить, что же взять с собой. Основательно обдумав этот вопрос, Вы все-таки решаетесь оставить кое-что дома.

✐  место для Вашей рекламы

Как же обидно бывает позже обнаружить, что именно оставленные вещи Вам как раз таки и нужны!

Oregon Scientific предлагает Вам по-настоящему незаменимые в путешествии приборы, столь компактные, что Вам не придется размышлять о том, достаточно ли в Вашем чемодане места для них. Помимо этого, приборы столь же стильны и элегантны, сколь и практичны. К тому же теперь, с новыми сниженными ценами, они становятся еще более привлекательными, чем когда-либо!

Окончательное решение проблемы часов для путешествий... Последним достижением в области приборов для путешествий налегке являются новые, лучшие в своем роде, размером с кредитную карточку, радио-контролируемые и оснащенные будильником тонкие часы для путешествий RM928 производства Oregon Scientific, рекомендуемая розничная цена которых составляет 29,99 фунтов стерлингов. Эти хитрые маленькие часы автоматически устанавливаются по сигналу радиостанции MSF (Великобритания), передающей время, показываемое эталонными атомными часами, поэтому они никогда не будут спешить или отставать. Кроме того, часы оснащены календарем, встроенным термометром и возможностью отображения показаний дисплея на пяти языках. Наличие указанных функций позволяет говорить о том, что данные часы действительно являются наилучшим прибором для путешествий. В дополнение к вышесказанному следует отметить, что часы принимают две радиочастоты, поэтому функция настройки по радиосигналу будет работать по всей Европе. Для тех из нас, кто выезжает за пределы Европы, радио-контролируемые многочастотные часы для путешествий RMB383, незаменимый прибор, рекомендуемая розничная цена которого также равна 29,99 фунтам стерлингов, оснащены дополнительной функцией установки даты и времени суток по радиосигналу в континентальной Европе, в США, в Великобритании, а также в Японии. И, конечно, Вы можете просто установить часы вручную, если Вы заехали еще дальше!

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... Другой незаменимой вещью, без которой Вы просто не можете отправиться в путешествие, является фотоаппарат. Однако, он может показаться ненужной обузой, если Вы привыкли путешествовать налегке. Не забудьте также о том, что к весу фотоаппарата неизбежно добавится вес множества кассет отснятой Вами пленки. Разумное решение проблемы – воспользоваться плодами бурного развития цифровой техники. Фотоаппараты производства Oregon Scientific столь компактны, что Вы больше не сможете найти оправданий их отсутствия у Вас в какой бы то ни было миг Вашего путешествия. Фотоаппарат модели DS6618 Cardcam продается в розницу всего за 49,99 фунтов стерлингов (цена снижена с первоначальных 59,99 фунтов стерлингов). Его размеры действительно не превышают размеров кредитной карточки, а весит он всего 35 граммов – Вы действительно можете забыть, что он лежит в Вашем багаже! Будучи идеальным фотоаппаратом для проведения отпуска на пляже, он снабжен 8 мегабайтами памяти, что дает возможность сохранить до 101 фотографии. Помимо этого, за 69,99 фунтов стерлингов (предыдущая рекомендуемая розничная цена составляла 79,99 фунтов стерлингов) Вы можете приобрести модель DS6628 Flashcam, существенно расширяющую Ваши возможности за счет разрешения 1,3 мегапикселя (количество пикселей в каждой фотографии) и наличия съемного блока вспышки для фотографирования ночью и внутри помещения. Толщина этого изящного фотоаппарата составляет всего лишь 8 мм (12 мм с блоком вспышки). Аппарат снабжен 16 мегабайтами встроенной памяти, способной хранить до 91 снимка, а также слотом для SD карты (карта для безопасного хранения цифровой информации, которая в ближайшем будущем станет основным мировым стандартом носителя информации), с помощью которой Вы можете, при желании, увеличить объем памяти фотоаппарата. Однако лучшим фотоаппаратом производства Oregon Scientific из серии фотоаппаратов размером с кредитную карточку является новая модель DS6638 Eyecam с разрешением 2,0 мегапикселя (рекомендуемая розничная цена 89,99 фунтов стерлингов, ранее – 99,99 фунтов стерлингов), снабженный специальной программой, увеличивающей разрешение до 3,0 мегапикселей. Этот уникальный аппарат обладает целым рядом дополнительных особенностей, таких как вспышка, двукратное цифровое увеличение, режим видеосъемки, 8 мегабайт собственной памяти, слот для SD карты, и даже расположенный на задней стороне корпуса полуторадюймовый цветной экран предварительного просмотра.

Отпуск и занятия спортом... В повседневной жизни мы все стараемся заниматься спортом, чтобы улучшить состояние нашего здоровья и сбросить лишний вес. Однако не хотелось бы, чтобы неделя отпуска перечеркнула плоды многомесячных усиленных тренировок. При помощи приборов производства Oregon Scientific Вы, не имея возможности посещать фитнесс-центр, можете, однако, продолжать контролировать ежедневный объем Вашей физической нагрузки. Возьмите с собой один из этих прекрасных приборов, и Вы сможете, вернувшись домой, с гордостью демонстрировать друзьям свой загар, не беспокоясь о том, что, помимо загара, на Вашем теле будет заметен лишний жир или дряблые мышцы. Почему бы не взять, к примеру, шагомер PE316CA, оснащенные счетчиком сжигаемых калорий – его рекомендуемая розничная цена составляет всего лишь 15,99 фунтов стерлингов. Всем нам хорошо известно, что в идеале мы должны делать 10 000 шагов в день. Однако вполне возможно, что во время отпуска Вы ежедневно проходите даже больше, чем Вам кажется. Так повесьте себе на ремень один из этих удобных и красивых шагомеров, оправдайте Ваше желание съесть еще один вкусный пудинг. Вы заслуживаете это – Вы в отпуске! Любителям бега стоит приобрести прибор GP801 Outbreaker – многофункциональные наручные часы с измерением скорости и пройденного расстояния на основе данных глобальной спутниковой системы навигации (особенно теперь, когда рекомендуемая розничная цена данного устройства снижена с 199,99 аж до 99,99 фунтов стерлингов). Предположим, Вы привыкли пробегать каждый день строго определенную дистанцию. Вам будет достаточно трудно точно отмерить ее на новом месте. Однако при помощи интеллектуальной функции спутниковой системы навигации Вы сможете контролировать скорость Вашего движения и пройденное Вами расстояние, что позволит Вам избежать отклонений от Вашего обычного режима тренировок.

Как же Вы раньше жили без...- Большинство отелей и туроператоров предоставляют в Ваше распоряжение карту окрестностей и список достопримечательностей, которые следует посетить, однако вне города (или в городе) часто бывает трудно понять, насколько далеко от Вас находится интересующий Вас объект – можно ли дойти до него пешком, или лучше разориться на такси. При помощи оригинального цифрового счетчика пройденного расстояния MR380 (рекомендуемая розничная цена 9,99 фунтов стерлингов) Вы сможете измерить реальное расстояние между указанными на Вашей карте ориентирами. Теперь Вам никогда не придется часами маршировать без отдыха с картой в руках – если, конечно, Вам самим этого не захочется. Последний предлагаемый Oregon Scientific незаменимый в отпуске интеллектуальный прибор идеально подходит для семей, отдыхающих в парке с аттракционами, для группы друзей, загорающей на пляже или занятой виндсерфингом, а также, к примеру, для пары, катающейся на лыжах. Приемно-передающая радиостанция ТР329 (рекомендуемая розничная цена – 39,99 фунтов стерлингов, снижена с первоначальных 49,99 фунтов), позволит Вам поддерживать контакт друг с другом без использования мобильных телефонов – бесплатно! Предлагаемые переносные рации компактны и удобны для постоянного ношения. Радиус приема и передачи радиосигнала равен 5 км, что позволит Вам не беспокоиться в случае, если Вы потеряли Ваших друзей или забыли время и место встречи с ними. Использование переносных раций – это действительно разумное решение данного вопроса.

Опубликовано: 28 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет