РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В конце июня цифровая электроника Oregon Scientific поступила в магазины торговой сети БЕЛЫЙ ВЕТЕР

Oregon Scientific
      28-06-2004
 

Продукция Oregon Scientific - это современные бытовые электронные приборы, повышающие качество повседневной жизни людей.

✐  место для Вашей рекламы

Предлагая потребителям высокотехнологичные инновационные изделия, такие, как погодные и прогнозные станции, цифровые часы и электронные приборы для занятий спортом, компания Oregon Scientific предоставляет идеальные решения для того, чтобы упростить нашу жизнь и сделать ее более яркой и интересной.

WMR928 - Погодная станция, совместимая с IBM PC. Это многоканальная погодная станция с цифровым сенсорным дисплеем, позволяющая производить измерения температуры и влажности внутри помещения и на улице, определять скорость и направление ветра, уровень выпавших осадков и атмосферное давлен- ие. Измерения производятся посредством дистанционных беспроводных датчиков, которые могут быть размещены на расстоянии до 100 метров от основного устройства. Погодная станция содержит три канала поступления данных, что дает возможность осуществлять мониторинг температуры и влажности в трех удаленных точках (требуются дополнительные датчики). Устройство осуществляет прогноз погоды на ближайшие 12 - 24 часа, который отображается в виде графических символов и производится на основе показаний барометра. Точность прогноза составляет около 75%. Другие возможности WMR928 включают в себя: хранение в памяти максимальных и минимальных показателей температуры и влажности, звуковой сигнал предупреждения о выходе за пределы заданных границ температуры/влажности, графическое изображение тенденций изменения барометрического давления, часы с будильником и календ- арь. WMR928 может быть подключена к персональному компьютеру посредством специального программного обеспечения Virtual Weather Station, позволяющего вести статистику и производить всесторонний анализ полученных данных.

BAR938HGS –Барометр с радио- контролируемыми часами и дистанционным термо-гигродатчиком.

Беспроводная трехканальная погодная станция с дистанционным термо-гигродатчиком имеет оригинальный современный дизайн, представляющий собой два плоских блока, раскладывающихся в виде книжки. Помимо устройства прогноза погоды, термо- гигрометра и часов с будильником и календарем, устройство снабжено функциями анимационного изображения фазы луны и сезонных приливов, позволяет определить комфортный уровень температуры и влажности в помещении и хранит в памяти максимальные и минимальные зафиксированные значения.

AR112N Устройство определения качества, температуры и влажности воздуха

Уникальный прибор, позволяющий определить качество воздуха в помещении на основе мониторинга концентрации вредных соединений. Устройство снабжено функцией подачи звукового сигнала предупреждения при превышении допустимой нормы содержания газов и понижении качества воздуха. Чувствительность прибора может быть установлена вручную, что позволяет адаптировать устройство под индивидуальные потребности пользователя. Кроме того, AR112N производит измерения температуры и влажности в помещении и фиксирует минимальные и максимальные значения этих показателей.



RRM 968P Радио-контролируемые проекционные часы-будильник с AM/FM радио.

Это радиоуправляемый проекционный будильник с цифровым радио (возможность настройки до 16 радиостанций), функциями термометра и календарем. Устройство проецирования (с изменяемым на 180 ° углом поворота изображения) позволяет отображать текущее время и комнатную температуру на стене, потолке или любой другой подходящей поверхности в затемненной комнате.

BAR338P Проекционные часы с барометром и устройством прогноза погоды.

Часы-будильник с функциями погодной станции: определение температуры внутри помещения и на улице при помощи дистанционного датчика (радиус действия – 30 метров), прогноз погоды посредством графических символов, проекция текущего времени и уличной температуры на плоскую поверхность, ручная настройка фокуса проецируемого изображения, функция «дремать.

SE 132 – Монитор сердечной деятельност- и Монитор частоты сердечных сокращений с беспроводным нагрудным сенсором и функцией расчета потраченных калорий за определенный промежуток времени и в процентах сожженного жира. Прибор предназначен для занятий спортом и фитнессом как в спортивном зале, так и на открытом воздухе. SE 132 производит расчет индивидуального фитнесс -индекса на основе введенных данных, определяет среднюю частоту сердечных сокращений вовремя тренировки, а также осуществляет автоматическое или ручное программирование верхних и нижних границ ЧСС. Помимо этого, прибор снабжен таймером прямого и обратного отсчета и часами с будильником и календарем.



О компании OREGON Scientific

OREGON Scientific Inc. - всемирно известный разработчик и производитель высокотехнологичных электронных компонентов, LCD дисплеев, продуктов персонального применения в области бытовой электроники, отмеченный многими международными наградами и приза- ми. Для Российского рынка компания OREGON Scientific предлагает три основные продуктовые линейки, базирующихся на уникальных разработках компании в области производства жидко - кристаллических дисплеев. Основные направления деятельности OREGON Scientific: · Погодные станции и приборы контроля климата (Environmental line collection). Продуктовая линейка, предназначенная для мониторинга состояния окружающей среды, включает в себя погодные станции и устройства для измерения и прогноза параметров погоды. К данному направлению относятся цифровые термометры и гигрометры, как комнатные, так и уличные; цифровые барометры; устройства для определения качества воздуха; проводные и беспроводные дистанционные датчики; системы предупреждения о чрезвычайных погодных изменениях; погодные станции с полным набором функций, определяющие состояние погоды и тенденции ее изменения. Большинство изделий - настольные и беспроводные, объединяющие в себе широкие функциональные возможности и удобные в использовании как дома, так и в офисе. · Часы с уникальным набором функций, в том числе проекционные (Chrono line collection). Линия цифровых часов и хронометров, обладающих стильным дизайном и широкими функциональными возможностями, удобных в использовании. Контроль за временем вступил в новое измерение вместе с такими новшествами, как проекционные часы с жидкокристаллическими дисплеями, позволяющие проецировать показатели времени на потолок или стену в затемненной комнате. Многие часовые устройства OREGON Scientific снабжены дополнительными функциями, такими, как, комнатные термометры, гигрометры, барометры, FM/AM радио и др. · Электронные приборы для занятий спортом и ведения здорового образа жизни (Sport & Life collection, Fitness & Healthcare coll- ection). Линия продукции для занятий спортом и здорового образа жизни помогает следить за состоянием здоровья, повышать эффективность спортивных занятий за счет контроля за изменениями, происходящими в организме во время тренировок. Основу продуктовой линейки составляют измерительные устройства: пульсометры; шагомеры; термометры; мониторы сердечной деятельности; измерители артериального давления; электронные весы, позволяющие контролировать вес и содержание жира в организме и др.

Опубликовано: 28 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет