РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РАСПРЕДЕЛЕННЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ В wan РАБОТАЮТ КАК В ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ БЛАГОДАРЯ ИНТЕГРИРОВАННОЙ АРХИТЕКТУРЕ peribit

Peribit Networks, Inc.
      28-06-2004
 

SANTA CLARA, CALIF. – 28 Июня, 2004 - Peribit Networks, лидер в решениях для ускорения работы приложений в глобальных сетях, сегодня представил интегрированную архитектуру для оптимизации трафика в корпоративной глобальной сети, а также новое оборудование и ПО, которые позволяют решить проблемы, стоящие перед каждой территориально распределенной компанией.

✐  место для Вашей рекламы

Архитектура PeriSphere™ и новые продукты SR-100 и SM-500 дают ИТ службам интегрированные возможности, которые позволяют поддержать ключевые бизнес-процессы, увеличивают скорость работы приложений, консолидировать вычислительные центры и внедрить системы резервного копирования и хранения данных.

Некоторые элементы архитектуры PeriSphere, которая включает сжатие данных в реальном времени, кэширование битовых последовательностей, устранение влияния задержки, управление полосой пропускания, управление путями и развитые средства мониторинга трафика, доступны впервые в новом оборудовании и ПО Peribit. Новейший продукт семейства Sequence Reducer, «SR-100», обеспечивает наилучшее из доступных сегодня сжатие трафика с выводом через OC-3, а новый продукт «SM-500» с жестким диском, который является первым из семейства продуктов «Sequence Mirror», является первым решением для кэшировния битовых последовательностей. Программное обеспечение «Sequence Reduction System» (SRS) версии 5.0 имеет новые функции, такие как выбор путей по двойным каналам глобальной сети. Вместе с уже выпущенными ранее продуктами Peribit, которые признаны лидерами на рынке, новые системы составляют наиболее полное решение для оптимизации каналов WAN.

«В прошлом компании часто приобретали оборудование для оптимизации WAN для того чтобы решить специфическую проблему с трафиком», говорит Марк Фабби (Mark Fabbi), вице-президент Корпоративных коммуникаций Gartner. «Тем не менее, должен быть решен целый комплекс проблем WAN для того чтобы все ключевые бизнес-приложения распределенного предприятия работали в ней эффективно. Более правильный подход состоит в том, чтобы оценить более широкий спектр технических требований и потребностей бизнеса при выборе решения для оптимизации WAN.»

«Для того чтобы обеспечить эффективную работу приложений в глобальной сети, нам нужно было решить большой набор проблем,» говорит Билл Паппас (Bill Pappas), вице-президент и CTO в DIMON Incorporated. «С продуктом Peribit мы решили проблемы пропускной способности, скорости, QoS, и вопросы конфигурирования все вместе на одной платформе. Плюс мы получили мониторинг и отчетность, которые позволили нам увидеть, что же реально происходит у нас в WAN, и главное что Peribit устанавливается и настраивается очень просто. Поэтому мы включили Peribit в стандартный набор нашего сетевого оборудования.»

Новые продукты реализуют постоянные усилия Peribit по разработке новых технологий и интеграции всех элементов, необходимых для того чтобы обеспечить скорость и качество, сравнимые с локальной сетью, при работе приложений в глобальной сети. Все это отличает Peribit от других решений. Традиционно IT-департаменты должны были обращаться к различным поставщикам чтобы решить каждую отдельную проблему, и интегрировать множество компонент, что естественно сказывалось на общей производительности систем.

«Конкурентным преимуществом Peribit в области решений для оптимизации трафика в глобальной сети является полная интегрированность многих взаимозависимых функций для ускорения и управления трафиком,» говорит Джоэл Коновер (Joel Conover), старший аналитик в Enterprise Infrastructure for Current Analysis. «С каждым новым релизом Peribit продолжает вводить новые функции, такие как выбор путей на основе правил (Policy-Based MultiPath) и сетевое кэширование, которые раньше были доступны только в специализированных отдельных продуктах.» Новые продукты увеличивают производительность, производят революцию в кэшировании и упрощают внедрение.

· SR-100 обеспечивает непревзойденную производительность и расширяемость - Новый продукт Sequence Reducer «SR-100» удовлетворяет потребность в высокоскоростном обмене данными между вычислительными центрами с возможностью вывода сжатого трафика через OC-3, который поддерживает до 2000 соединений с другими удаленными устройствами SR. SR-100 доступен уже сейчас, цена в США от $24,000.

· SM-500 сочетает преимущества кэширования и компрессии Новый продукт Peribit «SM-500» является первым в линейке «зеркал последовательностей» (Sequence Mirrors) и поддерживает Network Sequence Mirroring (NSM). Имея ПЗУ 500 Гигабайт, NSM устраняет большие повторяющиеся последовательности в трафике, даже когда повторения разделены сотнями гигабайт, для того чтобы обеспечить наибольшую эффективность кэширования и компрессии файлов. SM-500 улучшает производительность любого IP-приложения, и он распознает повторения и обеспечивает сжатие даже если файл немного модифицирован. Продажи SM-500 начнутся в августе, и цена в США будет начинаться от $9,000.

· SRS 5.0 увеличивает производительность приложений и дает больше гибкости при внедрении SRS 5.0 увеличивает скорость приложений в WAN, дает пользователю больше возможностей настройки, и облегчает удаленную установку и конфигурирование. Технологии активного ускорения потоков (Active Flow Pipelining, AFP) и прямой коррекции ошибок (Forward Error Correction, FEC) улучшают производительность приложений с высокой задержкой и потерей пакетов. AFP и FEC позволяют добиться значительных улучшений при передаче данных на большие расстояния, особенно через спутниковые каналы. Функциональность Policy-Based Multipath™ (PBM) вместе с поддержкой шифрования IPsec позволят ИТ-службам лучше использовать имеющиеся каналы WAN и каналы и услуги Интернет. Используя PBM, компания может выбрать оптимальный транспорт WAN для каждого приложения настроить бизнес-правила для смены транспортов, основываясь на динамическом анализе задержки и потери пакетов в каждом канале. SRS 5.0 поддерживает автоматическое внедрение, и поэтому устройства Peribit в удаленных офисах могут автоматически получить сетевой адрес, загрузить свою конфигурацию, и начать работать. SRS 5.0 доступна сейчас, и она работает на всех платформах SR и SM. Апгрейд на SRS 5.0 могут сделать все клиенты Peribit, имеющие контракт на техническую поддержку.

«Мы очень гордимся таким широким набором функций, новыми платформами, и выпуском на рынок архитектуры PeriSphere,» сказал Джеф Грэм (Jef Graham), президент и CEO компании Peribit Networks. «Мы остались верны своему курсу: давать своим клиентам то, в чем нуждается их бизнес, от маленьких региональных офисов до крупных вычислительных центров. Уже пятое поколение нашей технологии обеспечивает в WAN сравнимую с LAN производительность корпоративных приложений, от небольших транзакций до массивного обмена файлами. Используя Peribit, ИТ-менеджеры могут добиться того, что их WAN будет работать как LAN между распределенными офисами, и тем самым поддержать стратегические инициативы компаний.»

О компании Peribit Networks Peribit освобождает распределенные компании от ограничений глобальных сетей, обеспечивает максимальную производительность сетевых приложений и увеличивает продуктивность бизнеса путем оптимизации передачи данных. Архитектура PeriSphere™ интегрирует большой набор взаимозависимых технологий — сжатие трафика в реальном времени, кэширование последовательностей, устранение влияния задержки, управление полосой пропускания, оптимизация путей и развитые средства мониторинга и отчетов по трафику —для того чтобы удовлетворить широкому спектру требований корпоративных сетей ПД. Линейки оборудования Sequence Reducer и Sequence Mirror вместе с ПО SRS обеспечивают окупаемость инвестиций за несколько месяцев после установки. Являясь частной компанией, Peribit финансируется высококлассными фондами: Accel Partners, Foundation Capital, и Mayfield. Штаб-квартира компании расположена в Santa Clara, California, но Peribit ведет деятельность в Северной и Южной Америке, Европе, России и СНГ, Азии и Африке. Для получения дополнительной информации обращайтесь на сайт компании www.peribit.com/ru.

Peribit, PeriSphere, Sequence Reducer, Sequence Mirror, Molecular Sequence Reduction, и Packet Flow Acceleration являются зарегистрированными торговыми марками Peribit Networks. Все другие торговые марки являются собственностью соответствующих компаний.

Генеральным дистрибьютором Peribit в СНГ является компания "Сумитрейд", входящая в группу "Сумитомо" (Я- пония). Контактная информация: www.peribit.com/ru тел. 797-28-56

Опубликовано: 28 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет