РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

BCC инсталлировала комплекс автоматического пожаротушения в Техническом центре Фондовой Биржи РТС

BCC
      29-06-2004
 

Компания BCC (Business Computer Center), ведущий российский системный интегратор, реализовала проект по инсталляции автоматической модульной установки газового пожаротушения для Некоммерческого партнерства «Фондовая биржа РТС».

✐  место для Вашей рекламы

Проведение электронных торгов ценными бумагами, невозможно без использования современного инфо-коммуникационного оборудования, установленного в ЦОД РТС. При этом бесперебойное функционирование центра обработки данных является одним из условий успешной работы биржи. В рамках мероприятий по совершенствованию инженерной инфраструктуры ЦОД руководство биржи в конце прошлого года приняло решение по созданию дополнительной противопожарной системы в ЦОД РТС. Перед специалистами ВСС была поставлена задача обеспечить ЦОД системой автоматического пожаротушения, причем одним из основных требований к проекту являлась возможность перезаправки системы в течение суток в случае экстренного пуска и обеспечение безопасности персонала центра в случае пожара.

В ходе проекта ВСС выполнила проектирование инженерного комплекса системы, осуществила монтажные работы, а также обеспечила согласование проекта в органах надзора и сдачу объекта в эксплуатацию УГПС г. Москвы. При реализации проекта было использовано оборудование «Арцок» российского производства, а системы автоматического управления и сигнализации выполнены на базе прибора ППКОПП «РОСА-2SL» производства НПФ «СТД». Проект реализован в кратчайшие сроки – в течение первого квартала 2004.

«Данный проект – уже не первый в рамках нашего сотрудничества с ВСС, - технический директор биржи Александр Иванов. – Инсталляция этой системы является продолжением проекта по модернизации всей инженерной инфраструктуры ЦОД: ранее специалисты ВСС обеспечили резервирование электроснабжения нашего центра. В лице BCC мы нашли надежного партнера, который четко понимает стоящие перед заказчиком задачи и может предложить наилучшее решение». _____________________________________________________ О компании BCC

ВСС (Business Computer Center) основана в 1994 году и является одним из крупнейших системных интеграторов России (входит в TOP-10). В сферу деятельности компании входят: информационный консалтинг, построение интегрированных информационных систем предприятий, внедрение АСУ ТП, создание инженерных проектов, телекоммуникационных систем, автоматизированных систем безопасности и жизнеобеспечения зданий, сервисное обслуживание. - ВСС имеет партнерские соглашения с ведущими международными компаниями-производителями компьютерного и телекоммуникационного оборудования, а также программного обеспечения, такими как HP, IBM, Intel, Microsoft, Oracle, Cisco Systems, Avaya, Nortel Networks, 3COM, Siemens, Schneider Electric и др. ВСС располагает значительным штатом высококвалифицированных специалистов. Общая численность сотрудников – более 400 человек. Офисы компании ВСС работают в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре.

Контакты для прессы: Сергей Головин, директор по маркетингу Тел: (095) 258-8100 E-mail: sgolovin@bcc.ru

Опубликовано: 29 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет