РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Офисное устройство «все в одном» от UNIT Copier

Unit Copier
      29-06-2004
 

Компания UNIT Copier (www.unitcopier.ru) объявляет о начале поставок многофункционального аппарата (копир, факс, принтер и цветной сканер) формата А4 Nashuatec DSm615pf, ориентированного на малые офисы, а также персональное использование. Данное устройство создано по типу «все в одном». Его отличительными особенностями являются компактный дизайн, небольшой вес и низкий уровень шума.

✐  место для Вашей рекламы

Скорость копирования и печати составляет 16 страниц в минуту, емкость входного лотка – 250 листов. Nashuatec DSm615pf присущи такие функции цифровых копиров, как электронная сортировка, одно сканирование - много копий, автоуменьшение/увеличение копии, изготовление постеров с оригиналов различных размеров и др. Аппарат оснащен GDI-драйвером, обеспечивающим четкую печать текста и графики в среде Windows. Перед печатью пользователь может расставить приоритеты для выполнения в первую очередь особо важных заданий. Nashuatec DSm615pf имеет оригинальную панель управления, в стандартной комплектации поставляется с устройством автоматической подачи оригиналов, а также с программным обеспечением «Панель удаленного контроля», предназначенным для управления настройками аппарата. Данное ПО автоматически устанавливается при инсталляции драйверов печати и сканера.

Компания UNIT Copier работает на российском рынке более 10 лет. Основные направления деятельности: предложение аппаратно-программных решений для автоматизации документооборота, продвижение офисного оборудования марок Unit и Nashuatec, сервисное обслуживание. Партнеры более чем в 60 регионах России.

Опубликовано: 29 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет