РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Двойной юбилей российского производителя электронных ключей

Актив
      29-06-2004
 

В начале лета компания Актив, разработчик систем защиты ПО и средств аутентификации, отпраздновала 10-летнюю годовщину образования компании. В честь этого события разработан специальный юбилейный логотип компании, введены юбилейные скидки на продукцию: 10% на комплекты разработчика Guardant и 15% на комплекты разработчика ruToken.

✐  место для Вашей рекламы

Цифра 15 появилась не случайно, на самом деле в этом году Актив празднует два юбилея: 10 лет компании и 15 лет коллектива разработчиков. Люди, чьи идеи лежат в основе сегодняшних технологий компании Актив, познакомились в далеком 1989 году.

Сейчас Актив занимает достойной место на рынке информационной безопасности, являясь самым крупным российским производителем электронных ключей. За десять лет компания прошла путь от небольшого коллектива программистов до солидной научно-производственной фирмы, которая успешно конкурирует с самыми крупными западными производителями. Начав как разработчик программных средств защиты, компания все эти годы успешно развивалась. В последние пять лет продажи увеличивались ежегодно на 40%. В настоящий момент у компании два основных направления деятельности, две торговые марки: Guardant – электронные ключи для защиты от нелегального копирования ПО и идентификаторы (usb-токены) ruToken.

Компания благодарит своих партнеров и клиентов, ведь именно благодаря их надежности и постоянству была достигнута эта юбилейная дата. Компания Актив надеется, что юбилей станет отправной точкой в очередное 10-летие компании, которое будет отмечено новыми достижениями и успехами. _______________________________________________ Компания Актив - акционерное общество со 100% российским капиталом. Компания работает на рынке защиты более 10 лет. Специализация - разработка и производство систем защиты от нелегального копирования и средств аутентификации. Основная продукция - электронные ключи Guardant(r) (www.guardant.ru) и USB-идентификаторы ruToken(r).(www.rutoken.ru) На сегодняшний день Актив является самым крупным производителем электронных ключей в России. ruToken и Guardant - зарегистрированные торговые марки компании Актив.

Опубликовано: 29 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет