РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Торговая компания "Ашан" и компания Verysell-6 объявили о начале промышленной эксплуатации информационной системы…

Verysell
      29-06-2004
 

"Торговая компания "Ашан" и компания Verysell-6 объявили о начале промышленной эксплуатации информационной системы "Управление рабочим временем сотрудников".

✐  место для Вашей рекламы

29 июня 2004 года

Сегодня "Торговая компания "Ашан" и компания Verysell-6, входящая в состав группы компаний Verysell (www.verysell.ru), объявили о начале промышленной эксплуатации информационной системы "Управление рабочим временем сотрудников". Проект по созданию автоматизированной системы "Управление рабочим временем сотрудников" начался в октябре 2003 года.

Совместными усилиями специалистов "Ашан" и Verysell-6 было проведено построение бизнес-процесса управления рабочим временем, подготовка регламентов и спецификаций, разработка проекта и внедрение автоматизированной системы. В техническом задании были учтены не только требования сегодняшнего дня, но и возможности развития.

Компания Verysell-6 разработала гибкую автоматизированную систему учета и анализа персональной информации сотрудников компании "Ашан" (свыше 4 000 тысяч человек). Главное назначение системы - это автоматизация планирования и контроля руководителями компании/отделов рабочего времени сотрудников. Основными пользователями системы являются менеджеры отдела по работе с персоналом. Внедрение автоматизированной системы позволит вести точный учет рабочего времени сотрудников, сопоставлять плановые и фактические значения, рассчитывать премии за переработки, работу в праздничные и выходные дни.

Уже сегодня "Ашан" состоит из 4 гипермаркетов (в каждом гипермаркете работает около 1 000 человек), центрального офиса, отделения продаж. В ближайших планах компании открытие ещё 7 гипермаркетов. При расширении инфраструктуры возрастет общее количество сотрудников, и как следствие, нагрузка на менеджеров и сотрудников отдела персонала. Именно по этой причине, компания "Ашан" уделяет огромное внимание автоматизации операционной деятельности своих сотрудников и аналитической отчетности.

Система "Управление рабочим временем", разработанная компанией Verysell-6, представляет собой интранет-решение со специализированным набором web-интерфейсов для редактирования/корректировки данных и формирования аналитической отчетности, содержащей как плановые, так и фактические данные. В системе реализован механизм экспорта данных из корпоративной системы контроля доступа.

Проект введен в промышленную эксплуатацию, но работы по нему не считаются закрытыми, в ближайших планах Verysell-6 и "Ашан" создание новых пользовательских интерфейсов и дальнейшее развитие функциональных возможностей системы.

Verysell-6 - профессиональная IT-компания, предоставляющая полный спектр консалтинговых и ИТ-услуг крупным и средним предприятиям розничной торговли, дистрибуторским и торговым сетям, производителям товаров народного потребления. Компания Verysell-6 входит в группу компаний Verysell.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

к директору по связям с общественностью группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

к директору по маркетингу компании Verysell-6 Александре Высочкиной, тел.(095) 363-01-40, e-mail: Alexandra.Vysochkina@v6.ru

О компании "Ашан"

"Ашан" -- компания-дискаунтер. Открывает крупнейшие в России гипермаркеты, торговой площадью от 14 000 м2. Ассортимент товаров в магазинах насчитывает более 40 000 наименований и представляет собой широкую гамму как продовольственных, так и непродовольственных товаров по низким ценам. Компания существует на московском рынке 2 года, и уже успела завоевать доверие потребителей своей практичностью, заботой об удобстве при совершении покупок и гибкой ценовой политикой.

О группе компаний Verysell

Группа компаний Verysell работает в области информационных технологий с 1990 года и занимает ведущие позиции в сфере ИТ-консалтинга и системной интеграции, дистрибуции компьютерной техники и поставках телекоммуникационного оборудования.

Качество, оперативность и комплексный подход отличают услуги Группы Verysell по продвижению передовых инфокоммуникационных технологий в различные сферы индустрии, управление государством и образование. Цель нашей работы - оптимизация бизнес-процессов российских предприятий, улучшение обмена информацией в обществе и повышение уровня жизни россиян.

За счет объединения и развития лучших в своей области IT-компаний, Verysell предлагает клиентам уникальный по полноте набор услуг. В него входят все виды дистрибуции, от быстрой поставки товаров массового спроса до проектно-ориентированной дистрибуции сложного высокотехнологичного оборудования; системная интеграция и разработка комплексных информационных систем любой сложности; комплексные услуги для операторов сотовой и стационарной связи; консалтинг и разработка инновационных решений для автоматизации бизнес-процессов.

Опубликовано: 29 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет