РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Storus объявляет о заключении дистрибьюторского соглашения с Emulex

Storus
      30-06-2004
 

29 июня, 2004 года - Москва, Россия и Коста Меса, Калифорния, США – Компания Storus, дистрибьютор решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в СНГ, стала дистрибьютором продуктов Emulex Corporation (NYSE:ELX).

✐  место для Вашей рекламы

Storus будет осуществлять консультации и продажи Fibre Channel хост-адаптеров Emulex семейства LightPulse для обеспечения соединений между серверами и сетями хранения данных (SANs). Emulex – лидер на рынке хост-адаптеров и пионер в создании и разработке технологии Fibre Channel, предлагает линейку продуктов идеально приспособленных для решений сетевого хранения данных практически в любом сегменте рынка, от начального до уровня предприятия.

“Способность предлагать высокий уровень экспертных знаний в сфере хранения данных и передовую технологию Emulex открывает для Storus новые перспективы. Работа с такими лидерами индустрии систем хранения данных, как Emulex, дает Storus возможность предоставлять самую современную технологию и превосходные продукты для разработчиков решений и системных интеграторов,” – сказал Игорь Берин (Igor Berin), Storus CEO.

Storus намеревается предлагать как стандартные продукты Emulex, так и сертифицированные EMC хост-адаптеры, более чем 150 партнерам в России и странах СНГ. Storus будет получать продукты Emulex через ACAL Storage Networking, эксклюзивного дистрибьютора Emulex в EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка).

“Emulex рад заключить официальное дистрибьюторское соглашение со Storus, и мы уверены, что быстрое распространение Fibre Channel SANs в России и странах СНГ даст Storus превосходную перспективу предлагать на рынок высококлассные решения хранения данных,” – сказал Алан Уоллман (Alan Wallman), Вице-президент Emulex по операциям в Европе.

О корпорации Emulex

Emulex Corporation является мировым лидером в производстве хост-адаптеров Fibre Channel и предлагает широкий спектр интеллектуальных блоков для построения нового поколения систем сетевого хранения данных. Emulex была названа первой среди Forbes Magazine’s 25 Fastest Growing Technology Companies, и пятнадцатой – в Deloitte & Touche 2003 Technology Fast 50.

Мировые лидеры производства серверов и систем хранения данных рассчитывают на хост-адаптеры Emulex, встроенные коммутаторы хранилищ и контроллеры ввода/вывода при построении надежных, масштабируемых и высокопроизводительных решений хранения данных. Обладающие многочисленными наградами семейства продуктов Emulex, включая хост-адаптеры LightPulse™ и встроенные коммутаторы хранилищ InSpeed™, основаны на технологиях ASIC и программном обеспечении собственной разработки, и предлагают потребителям высокую производительность, масштабируемость, гибкость и снижают общую стоимость владения. Штаб-квартира корпорации располагается в Коста Меса, Калифорния. Новости и другая информация о корпорации Emulex доступны на http://www.emulex.com.

EMULEX | We network storage

О компании Storus

Компания Storus была создана в сентябре 2000 года и является дистрибьютором решений, оборудования и ПО для сетевого хранения данных в странах СНГ и Прибалтики. Основой бизнес-модели Storus является продвижение решений в области хранения данных через партнеров – системных интеграторов. Компания является официальным дистрибьютором DotHill, Overland Storage, Axus Microsystems, BakBone Software, Raidtec, QLogic и Dolphin Interconnect. Более полную информацию о компании можно получить по адресу – www.storus.ru

Опубликовано: 30 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет