РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Состоялась первая поездка российских партнеров AMP Netconnect на производственно-складской комплекс компании в Бельгии

ocs
      30-06-2004
 

Пресс-релиз.

✐  место для Вашей рекламы

30 июня 2004 г., Москва. В конце июня 2004 г. представители 17 компаний - партнеров OCS отправились в Бельгию, чтобы принять участие в бизнес-семинаре, организованном компанией OCS совместно с AMP Netconnect.

Подразделение AMP Netconnect, разрабатывающее и производящее оборудование для структурированных кабельных систем, является составной частью концерна TYCO Electronics. В городе Кессель-Ло неподалеку от Брюсселя расположены центральный офис Tyco Electronics в Европе, несколько сборочных производств, производство оптических компонентов, центральный склад, с которого производятся отгрузки всем европейским партнерам, и процессинговый центр. Участникам семинара показали производство оптических компонентов, рассказали об организации работы на сборочных производствах. Во время экскурсии по центральному складу были продемонстрированы возможности автоматизированной системы логистики и формирования складских запасов. Перед участниками семинара выступил Вице-Президент Tyco Electronics Алан Кларк (Alan Clarke). Он рассказал о стратегии TYCO Electronics на различных рынках пассивного оборудования, привел впечатляющие результаты роста поставок компонентов и систем в телекоммуникационную отрасль и автомобилестроение, подчеркнул стратегическую роль России, чья доля составляет более трети объема продаж продукции AMP Netconnect в странах Восточной Европы. Директор по Восточной Европе AMP Netconnect Вольфганг Ригер (Wolfgang Rieger) представил планы расширения бизнеса в соответствующих странах, познакомил с техническими новинками. Среди них наиболее интересные для российского рынка новые волоконно-оптические технологии и комплекс для управления информационной инфраструктурой предприятия. Руководитель отдела пассивного сетевого оборудования OCS Юрий Гошуков отметил: «АМР Netconnect работает в России уже практически десять лет. Первый визит российских партнеров в европейский офис компании мы рассматриваем как значительное событие для развития бизнеса AMP Netconnect в России. Мы увидели передовое производство и удачный пример организации процессов размещения заказов, складского учета и поставок продукции. Все увиденное показывает, что и сама компания TYCO Electronics, и ее подразделение AMP Netconnect базируются на серьезном подходе к производству, исследовательской деятельности и к процессу построения бизнеса в целом. Все это убедило и наших партнеров в правильности выбора производителя СКС. А для остальных показывает, что нет причин сомневаться в решении активно работать с продукцией АМР Netconnect».

Контакты в OCS: Марина Бордовицына, менеджер по связям с общественностью OCS Тел. (095) 995-2575, доб.2166 E-mail: mbordovitsyna@ocs.ru Все новости - на сайте www.ocs.ru

Контакты в AMP Netconnect: Представитель AMP Netconnect в России: Капустян Валерий Иванович. Тел. (095) 926-5509 E-mail: vkapoustian@tycoelectronics.com www.ampnetconnect.ru

О компании AMP Netconnect Компания входит в тройку лидеров по продажам СКС как в мире, так и в России. Отличительными особенностями СКС АМР Netconnect являются: - поставка полного решения СКС, включая медь и оптику, - самые высокие на сегодняшний день функциональные характеристики и надежность, - самая широкая продуктовая линия; - совместимость с оборудованием других производителей -технологичность (простота монтажа); -обеспеченность всесторонней поддержкой (технической, маркетинговой, гарантийной); -проиводитель (фирма Tyco Electronics AMP) имеет 60-летний опыт в коннекторной технике и прочную репутацию.

Компания OCS, входящая в состав Национальной Компьютерной Корпорации (НКК), основана в 1994 г. OCS сегодня –это один из крупнейших широкопрофильных дистрибуторов России и бесспорный лидер в дистрибуции телекоммуникационного и сетевого оборудования. В 2003г. оборот компании составил 236 млн. долл. США. В настоящий момент у компании 10 офисов в России – Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Челябинск, Воронеж, Нижний Новгород, Екатеринбург, Пермь, Самара и Ростов-на-Дону. Основные направления деятельности компании OCS – дистрибуция компьютерной техники, телекоммуникационного, периферийного, пассивного, сетевого оборудования и компонентов. Компания OCS фокусируется на проектной дистрибуции, работе с системными интеграторами и другими поставщиками корпоративного рынка. Партнерами OCS являются более 2400 компаний России. Компания OCS имеет дистрибьюторские контракты с крупнейшими мировыми производителями: 3Com, AMP, APC, AOpen, Aquarius, ASUS, Avaya, Cisco Systems, D-Link, EMC, Fujitsu Siemens Computers, Hewlett-Packard, Lampertz, Legrand, LITE ON, Nortel Networks, Octek, Philips, Rittal, SUN Microsystems, Samsung Electronics, VERITAS, Xerox, ZIS. В техническом центре компании OCS работает более 35 сертифицированных специалистов, которые осуществляют техническую поддержку партнеров. Основа бизнес стратегии компании OCS – всесторонняя поддержка партнеров: техническая (разработка, экспертиза проектов, консультации), финансовая (кредитные линии, кредитование проектов), информационная, маркетинговая, обучение, и многое другое.

Опубликовано: 30 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет