РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Летние скидки на слонов» - промо-программа компании Лайт Коммуникейшн

Лайтком ( Лайт Коммуникейшн )
      30-06-2004
 

Компания "Лайт Коммуникейшн" (www.lightcom.ru) - эксклюзивный дистрибьютор телекоммуникационного оборудования "AGMAR – TELECOM" SP. z o.o. (Польская Республика), объявляет о начале промо-программы «Летние скидки на слонов».

✐  место для Вашей рекламы

С 1 июля по 31 августа каждый покупатель, приобретающий сервер, устанавливаемый в Rack вместе с телекоммуникационным шкафом 19" AGMAR – получает скидку на шкаф. Программа действует при покупке комплекта!

Продукция компании "AGMAR – TELECOM" SP. z o.o. хорошо зарекомендовала себя на рынке Польши и рынках многих других европейских стран. Для поставок в Россию доступен весь ассортимент продукции Агмар-Телеком, который включает в себя: телекоммуникационные шкафы и стойки для монтажа оборудования 19”, кроссовое оборудование, включая конструкции кроссов, плинты (герметизированные и негерметизированные), грозозащиту, монтажный инструмент, кабельные столбики для организации кабельных окончаний, оптические кроссы, уличные шкафы для использования в области телекоммуникаций и энергетики и многое другое. Агмар-Телеком постоянно развивает линейку производимого оборудования.

Действует демонстрационная комната с образцами телекоммуникационных шкафов разных серий и размеров, кабельных шкафов для установки вне помещений, кроссовых стоек с различными модификациями плинтов и многого другого. Здесь все желающие могут ознакомиться с продукцией компании "AGMAR – TELECOM" SP. z o.o., проверить совместимость монтажных шкафов и открытых стоек с серверами, ИБП и другим оборудованием, предназначенным для установки в 19".

По заказу клиентов возможен выпуск специальных модификаций изделий, в том числе по чертежам Заказчика. Для стратегических клиентов возможна разработка совершенно новых продуктов.

Компания Лайтком постоянно развивает свою дилерскую сеть, ищет деловых партнёров в регионах и предоставляет специальные условия работы и гибкую систему скидок как для партнеров, так и для постоянных корпоративных клиентов.

О компании "AGMAR – TELECOM" SP. z o.o. AGMAR-TELECOM Sp. z o.o. существует на рынке уже 20 лет и является обществом с ограниченной ответственностью с польским капиталом. В настоящее время в компании работает около 400 челов- ек. Компания "AGMAR-TELECOM" - это современное высокотехнологичное производственное предприятие, занимающее прочные позиции на телекоммуникационном рынке. Она является одной из немногочисленных фирм, предлагающих комплексные поставки оборудования для телекоммуникаций, как на территории Польской Республики, так и за рубежом. AGMAR-TELECOM успешно выполняет контракты c Alcatel, Lucent Technology, Ericsson и другими европейскими и американскими компаниями. Накопленный опыт, а также контакты с местными и зарубежными контрагентами, способствовал достижению компанией высоких стандартов качества производимого оборудования. Подтверждением этого является получение фирмой Сертификата ISO 9001, выданного RW TUV.

Подробную информацию на русском языке о продукции AGMAR можно увидеть по адресу www.lightcom.ru/agmar

О компании "Лайт Коммуникейшн" (Лайтком):

Компания ЗАО «Лайт Коммуникейшн» (LightCom) специализируется на обслуживании корпоративных клиентов по следующим направлениям: • Дистрибуция телекоммуникационного оборудования AGMAR и BayTech- • Поставка широкого спектра телекоммуникационного, сетевого и компьютерного оборудования более чем 50 производителей, в числе которых IBM, HP, Compaq, Dell, Fujitsu-Siemens, Cisco, 3COM, Avaya, Xerox, APC и многие другие брэнды • Поставка программного обеспечения (Adobe, Borland, Citrix, IBM, Microsoft, Novell, Oracle, Symantec, Лаборатория Касперского и прочее) • Системная интеграция • Производство компьютеров под заказ • Разработка программного обеспечения и оборудования Компания Лайт Коммуникейшн обладает партнерскими статусами производителей, лицензиями на проектирование и генподрядную деятельность, отмечена призами и наградами производителей. Более подробно о деятельности компании можно узнать на сайте компании - www.lightcom.ru

По вопросам партнёрства обращаться:

Павел Рощин E-mail: gfif@lightcom.ru Тел. +7 (095) 956-4951 Алексей Рубаков E-mail: rubakov@lightcom.ru Тел. +7 (095) 956-4951

По вопросам приобретения оборудования: Веб сервер компании: www.lightcom.ru E-mail: sales@lightcom.ru Телефон: +7 (095) 956-4951

Опубликовано: 30 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет