РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Зимний замок – хранитель экрана

WEBaby Corp.
      30-06-2004
 

С 21 июня в магазине www.softkey.ru выставлен самый популярный продукт компании WEBaby Corp. – Зимний Замок – хранитель экрана (скринсейвер). Цена на продукт снижена, теперь он стоит всего 100 рублей.

✐  место для Вашей рекламы

Подход WEBaby к созданию хранителей экрана необычен. В них нет никаких технических, дизайнерских или музыкальных спецэффектов, которые, как правило, ожидают увидеть пользователи компьютеров. Похоже, разработчики WEBaby не стремятся показать возможности компьютерных звуковых и видео карт. И хотят сказать о чем-то совсем другом. И понять это можно, только взглянув на скринсейвер собственными глазами и услышав музыку к нему…

Зимняя ночь. Волшебный замок. Падает снег. Над замком пролетает планета, освещая заснеженный лес. Что-то есть знакомое в этом месте… Может вы были здесь когда-то? А может быть, именно вы бродите по замку, освещая лампой пустынные комнаты?

Посмотреть Зимний Замок и требования к компьютеру для установки скринсейвера можно здесь - http://www.webaby.ru/showcase.htm Купить скринсейвер - http://www.softkey.ru/catalog/basket.php?pr- odid=18976&quantity=1&referer1=do&referer2=http://www.pressroom.- ru/

Опубликовано: 30 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет