РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ПИРИТ при поддержке компании KODAK - спонсор выставки-конференции Documentum Day

ПИРИТ
      30-06-2004
 

24 июня 2004 года компания ПИРИТ приняла участие в выставке-конференции Documentum Day в Санкт-Петербурге. Documentum Day - практическая конференция, организованная компанией Documentum для руководителей и ИТ-специалистов, которая посвящена вопросам применения информационных технологий для повышения эффективности и снижения затрат современных предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

Программа конференции ориентирована на решения по управлению проектами и технической документацией для крупной промышленности и энергетики, а также на решения задач по автоматизации управления широкого назначения, в которых заинтересованы предприятия различных отраслей экономики: государственные структуры, финансовый сектор, телекоммуникации, промышленность, энергетика и т.д.

Компания ПИРИТ выступила спонсором конференции при поддержке компании KODAK, широко известного в мире производителя документных сканеров. На стенде компании ПИРИТ были представлены новые модели документных сканеров:

Kodak i280, позволяющий сканировать документы длиной до 6 метров, что является идеальным решением для таких приложений, как обработка ЭКГ, каротажных документов, диаграмм и т.д.

Kodak i640, один из сканеров новой серии i600, которые стали продолжением отлично зарекомендовавшей себя серии Kodak 3500. Это сочетание уникальной производительности промышленных сканеров серии i800 (рекомендуемый ежедневный объём – 60 000 листов при скорости до 120 страниц в минуту) и компактного дизайна.

Компания ПИРИТ, многопрофильный компьютерный холдинг, работающий по следующим основным направлениям: - Дистрибуция компьютерных комплектующих и оборудования от ведущих мировых производителей. - Комплексные проекты и решения. - Производство компьютеров под торговой маркой «ПИРИТ». - Технологии и оборудование для сканирования и обработки докумен- тов. - Upgrade компьютеров и компьютерных сетей. - Оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и об- орудованием. - Издание журнала "UPGRADE - новый уровень ваших компьютеров" совместно с издательством "СК Пресс".

www.pirit.ru, тел. (095) 785-5554, 974-3210

Опубликовано: 30 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет