РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В подмосковном доме отдыха «Планерное» состоялась партнерская конференция «Документные сканеры в России»…

ПИРИТ
      30-06-2004
 

Конференция собрала представителей тридцати московских и региональных компаний, специализирующихся на автоматизации процессов обработки документов.

✐  место для Вашей рекламы

Конференцию открыла Елена Озерная, заместитель генерального директора компании ПИРИТ, обратившись со вступительным словом к участникам конференции.

Специалисты компании ПИРИТ продемонстрировали новые модели документных и книжных сканеров Fujitsu, Canon, Kodak, микрографическое оборудование Canon и продукты компании Kofax для ввода документов и улучшения качества сканирования.

С докладами выступили руководители компаний ABBYY Software, Cognitive Technologies, Электронные офисные системы, НТЦ ИРМ, Hummingbird, ТерраЛинк, МКСК.

Конференцию посетили представители вендоров из Франции, Германии и Бельгии: Хауке Фаст, директор по развитию бизнеса компании Kodak, менеджер по работе с корпоративными клиентами Canon Сергей Кантаржи и Софья Дхиден, специалист по продажам из компании Kofax.

Вечером первого дня работы конференции состоялась фотосъемка участников с вручением фотографий на память и церемония награждения дилеров по итогам 2003 года. Компания ABBYY Software House была объявлена генератором успешных проектов и лидером продаж в банковском секторе, «Линт» - лучшим региональным дилером, а Электронные Офисные Системы награждены грамотой за отличную учебу и стремление к знаниям.

Во время фуршета гостям было предложено поучаствовать в конкурсе на лучшее высказывание о компании ПИРИТ. Победителями оказались авторы фразы - Дилер другу говорит: «Лучший наш партнер – ПИРИТ!».

Программа второго дня включала спортивные соревнования и барбекю.

Подобные мероприятия способствуют установлению добрых, дружеских отношений между партнерами и способствуют укреплению деловых связей, доверия и взаимопонимания. По мнению организаторов конференции, выездное мероприятие достаточно эффективная форма работы с клиентами, когда участники конференции получают информацию о новинках и конкретных продуктах, на основе которой планируют свою деятельность. Участники конференции высоко оценили уровень подготовки мероприятия и доброжелательное отношение принимающей стороны.

www.pirit.ru, тел. (095) 785-5554, 974-3210

Опубликовано: 30 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет