РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТехноСерв А/C завершил первый этап внедрения платформы Documentum 5 для корпорации «Иркут»

ТехноСерв А/С
      30-06-2004
 

Специалисты компании ТехноСерв А/C провели тестирование платформы Documentum 5, результаты которого подтвердили ее высокую работоспособность и пригодность для построения автоматизированной системы управления организационно-распорядительной документацией (АСУ ОРД) корпорации «Иркут».

✐  место для Вашей рекламы

Тестирование проводилось в рамках проекта по внедрению базовой аппаратно-программной платформы АСУ ОРД корпорации «Иркут» на базе системы Documentum. Использование данной системы позволит предприятию решить основные задачи по развертыванию распределенного корпоративного хранилища организационно-распорядительных документов, реализации функций согласования и контроля исполнения организационно-распорядительных документов высшего руководства, созданию архива документации по крупным проектам.

Функциональные возможности и технические характеристики системы Documentum обеспечивают высокую эффективность построения решений для создания электронных хранилищ организационно-распорядительной, нормативной, финансовой и проектно-конструкторской документации, автоматизации документооборота, управления проектно-конструкторской документацией, информационной поддержки жизненного цикла изделий, управления качеством, управления содержанием Интернет-порталов.

Целью проведенных испытаний являлась принципиальная проверка работоспособности программной платформы Documentum 5 в распределенной гетерогенной среде. Исследование включало проверку следующих функциональных возможностей системы: работа в распределенной среде с несколькими типами СУБД в различных узлах, работа в распределенной среде с использованием каналов связи с ограниченной пропускной способностью, получение оперативной информации о ходе движения документов и их текущем состоянии, создание альтернативной системы документооборота, управление правами доступа к отдельным частям классификаторов, взаимодействие узлов по электронной почте и т.д.

Испытания проводились на специализированном стенде, моделирующем распределенную гетерогенную среду с несколькими СУБД и каналами связи с пониженной пропускной способностью. В состав стенда входили два сервера и две рабочие стации, образующие локальные сети «1 клиент - 1 сервер». Построенные локальные сети моделировали территориально распределенные узлы, связанные каналом с пропускной способностью 128Kbit/s. Серверы обеспечивали получение и сохранение информации, обработку служебных процессов, работу службы электронных сообщений, управляли процессами и обмена данными и взаимодействия пользователей. Приложения на рабочих станциях, взаимодействуя с серверами, предоставляли пользователям возможность эффективного управления содержанием, включая просмотр и редактирование документов, создание и обновление версий, и т.д.

Результаты испытаний подтвердили целесообразность использования платформы Documentum 5 для построения корпоративной системы электронного документооборота корпорации «Иркут» и позволили перейти к следующему этапу внедрения.

ТехноСерв А/C и корпорацию «Иркут» связывают давние партнерские отношения. Ранее ТехноСерв А/C успешно реализовал проект по созданию централизованного хранилища данных на Иркутском авиационном заводе. Кроме того, в корпорацию «Иркут» была осуществлена поставка оборудования Xerox для широкоформатной высокоскоростной печати.

Опубликовано: 30 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет