РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ruToken в продуктах "Физтех-софт"

Актив
      30-06-2004
 

Между компаниями "Актив" и "Физтех-Софт" подписано соглашение о партнерстве. Поддержка ruToken в продуктах серии StrongDisk - это только первый шаг, в ближайшее время планируется разработка совместных решений для государственных структур.

✐  место для Вашей рекламы

Решения этой серии предназначены для защиты конфиденциальной информации на персональных компьютерах, ноутбуках и сменных носителях (StrongDisk Pro) или сервере (StrongDisk Server). Поддержка ключей ruToken уже осуществляется в новой версии StrongDisk Pro 3.5. Подробную информацию можно найти на сайтах www.rutoken.ru и www.strongdisk.ru.

ruToken - это совместная разработка компаний Актив и Анкад. ruToken поддерживает стандарты ISO 7816, MS CryptoAPI и PKCS#11. К особенностям идентификатора можно отнести не только аппаратное шифрование по ГОСТ 28147-89, но и большой объем энергонезависимой памяти для хранения данных. Благодаря российскому происхождению и производству, расположенному в Москве, цены на ruToken ниже, чем на аналогичные изделия зарубежных компаний. ________________________________________________________________-______ Компания Актив - акционерное общество со 100% российским капиталом. Компания работает на рынке защиты более 10 лет. Специализация - разработка и производство систем защиты от нелегального копирования и средств аутентификации. Основная продукция - электронные ключи Guardant(r) (www.guardant.ru) и USB-идентификаторы ruToken(r).(www.rutoken.ru) На сегодняшний день Актив является самым крупным производителем электронных ключей в России. ruToken и Guardant - зарегистрированные торговые марки компании - Актив. Компания "Физтех-софт", основанная в 1991 году, на настоящий момент является ведущим российским разработчиком высокотехнологичного программного обеспечения. Продукты компании широко известны в странах СНГ, а также в Западной Европе и США.

Опубликовано: 30 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет