РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ATI и MERLION начинают конкурс «Найди агента Руби»

MERLION
      30-06-2004
 

В рамках глобальной программы, посвященной выходу нового видеоадаптера RADEON X800, корпорация ATI объявляет о начале акции «Найди агента Руби». Любая девушка может принять участие в фотоконкурсе «Найди агента Руби» и выиграть поездку в Канаду на Ниагарские водопады. Российские компьютерные компании ждет конкурс на лучшее оформление магазина.

✐  место для Вашей рекламы

Компании-победители будут награждены денежными призами.

С 31 июня по 15 сентября корпорация ATI при поддержке компании MERLION проводят акцию «Найди агента Руби», направленную на продвижение нового образа ATI.

В рамках акции пройдут фотоконкурс среди посетительниц и сотрудниц магазина на сходство с агентом Руби и конкурс среди компьютерных компаний на лучшее оформление магазина.

Для участия в фотоконкурсе нужно сфотографироваться рядом с фигурой Руби в компьютерном магазине, принимающем участие в акции. Победительницу ждет замечательный приз – поездка в Канаду с посещением Ниагарских водопадов и штаб-квартиры ATI в Торонто.

Все участники конкурса на лучшее оформление магазина обеспечиваются оригинальными POS-материалами: плакатами и фигурой агента Руби в полный рост. Пять лучших магазинов будут награждены денежными призами и памятными досками ATI. Главный приз – 2000 у.е.

Подробные условия участия и список магазинов, принимающих участие в акции, на сайте www.merlion.ru/ati .

Акция проходит при поддержке российского партнера ATI – компании MERLION. Информация о компании ATI Основанная в 1985 году, ATI Technologies Inc. является мировым лидером в разработке и изготовлении инновационных 3D графических и цифровых кремниевых решений. Пионер, инноватор и лидер рынка в данной отрасли, ATI предлагает высокопроизводительные изделия для всех видов и платформ настольных и портативных ПК и Мас, рабочих станций, компьютерных и игровых приставок и портативных устройств. В 2003 году годовой доход ATI составил свыше 1.3 миллиардов долларов США. Сегодня в ATI работает более 2 700 сотрудников в Америке, Европе и Азии. Акции ATI котируются на фондовой бирже NASDAQ (ATYT) и бирже ценных бумаг в Торонто (ATY). За дополнительной информацией о компании ATI Technologies и ее продукции, пожалуйста, обращайтесь на www.ati.com/ru .

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором и лидером российского рынка компьютерной техники (№1 в рейтинге IT-компаний РБК). MERLION состоит из четырех компаний: MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard. Дилерская сеть MERLION охватывает более 1200 компаний. Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, LG, Minolta, Mitsumi, NEC, Nikon, Panasonic, Samsung, Sony, Philips, ViewSonic и другие. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по связям с общественностью компании MERLION Шеховцовой Ирине: Shekhovtsova.I@merlion.ru .

Опубликовано: 30 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет