РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DataArt в новом свете

DataArt
      30-06-2004
 

С.-Петербург – 30 июня 2004 года в жизни DataArt произошло очередное знаменательное событие, был запущен новый дизайн сайта компании. Новый дизайн стал результатом плодотворной работы Дизайн Студии DataArt. В работе над сайтом были использованы только собственные фотоматериалы, сделанные сотрудниками компании.

✐  место для Вашей рекламы

Работа над сайтом велась долгие три месяца. Ни для кого не секрет, что разработка собственного корпоративного сайта является самой сложной задачей для любой компании, имеющей собственную Дизайн Студию.

По словам Главы представительства DataArt в С.-Петербурге Михаила Завилейского: «Я рад, что DataArt обрел новый сайт. Несмотря на то, что предыдущий дизайн был отмечен добрым словом в ряде изданий, пришло время и ему поменяться. Отрадно, что запуск нового сайта совпал с переездом DataArt в новый офис. Ну и мы конечно надеемся, что наш новый сайт DataArt станет победителем ряда конкурсов, что продолжит традицию побед работ нашей Дизайн Студии»

О DataArt. DataArt занимается разработкой программного обеспечения с 1995 года. Головной офис компании находится в New York, USA. Также компания имеет свои представительства в Сан-Франциско, Лондоне. В DataArt работают 148 человек. DataArt специализируется на .net технологиях. DataArt стал единственной компанией из России упомянутой Билл Гейтсом в презентации во время мирового представления Microsoft .net Visual Studio. http://www.dataart.com

Контактная информация: Юлия Завилейская (812) 326 4031 (812) 930 6474 pr@dataart.com

Опубликовано: 30 июня 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет