РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые решения компании ICONICS для организации интеллектуального производства

ПРОСОФТ
      01-07-2004
 

22 июня 2004 года в Учебном центре ПРОСОФТ в Москве компания Iconics провела семинар для постоянных заказчиков, которые первыми узнали о новых продуктах и решениях для автоматизации производства и интеграции с системами управления предприятием.

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре присутствовали IT-менеджеры, менеджеры по продукции и специалисты компаний, занимающихся системной интеграцией. Представители Iconics рассказали о принципах построения систем автоматизации на крупных промышленных предприятиях и познакомили слушателей с мощными инструментами, базирующимися на современных технологиях, которые могут использоваться для создания таких систем.

Большое внимание было уделено пакету BizViz. Это набор интуитивно понятных инструментов, построенных на платформе Microsoft.net, который позволяет формировать единое информационное пространство предприятия, визуализировать бизнес-процессы и обеспечивает максимальную эффективность в управлении производством.

Компоненты, входящие в состав пакета BizViz (ReportWorX.net, BridgeWorX.net, PortalWorX.net и MobileHMI.net.), делают возможными создание универсальных отчетов на основании данных из широкого набора источников, организацию транзакций, выполняющих обмен данными, управление содержимым корпоративных порталов, доступ к информации с помощью мобильных устройств или Web-браузера.

Специалисты компании Iconics познакомили участников семинара с функциональными возможностями предлагаемых решений, проведя демонстрацию работы различных программных продуктов.

Кроме того, был проведен обзор некоторых функциональных возможностей новой, восьмой, версии SCADA - системы GENESIS32, которая позволяет использовать самые передовые технологии для разработки человеко-машинного интерфейса и содержит значительное количество дополнительных функций, обеспечивающих ещё более высокий уровень надёжности и качества системы. Презентацию новой, восьмой, версии SCADA-системы GENESIS32, а также детальное рассмотрение новых возможностей пакета BizViz планируется провести в период с 29 сентября по 1 октября в Москве в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной в рамках выставки «Передовые Технологии Автоматизации».

О компании Iconics:

Американская корпорация Iconics, основанная в 1986 году, специализируется на производстве инструментальных программных средств для создания использующихся в промышленной автоматизации SCADA-систем (Supervisory Control And Data Acquisition) - программного обеспечения сбора данных и оперативного диспетчерского управления систем верхнего уровня. Компания ПРОСОФТ - российский дистрибьютор компании Iconics - осуществляет техническую поддержку пользователей Iconics в России и странах СНГ, а также проводит обучение специалистов в своем учебном центре, сертифицированном компанией Iconics. По итогам 2002 года Iconics признал ПРОСОФТ ключевым партнером и лучшим дистрибьютором в Европе.

О компании ПРОСОФТ: Компания ПРОСОФТ (www.prosoft.ru), основанная в 1991 году, является ведущим российским дистрибьютором решений для автоматизации технологических процессов и встраиваемых систем. ПРОСОФТ предоставляет своим клиентам широкий выбор продукции от 40 известных мировых производителей. Компания ПРОСОФТ располагает офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а ее партнерская сеть насчитывает три десятка авторизованных дилеров на территории России, стран СНГ и Балтии.

Текст пресс-релиза с иллюстрациями находится по адресу: ftp://press.prosoft.ru/Seminars/2004/Iconics/ Фотографии: 139.jpg - Связь всех систем предприятия с АСУ ТП Для контактов: Галина Серегина (pr@prosoft.ru) PR менеджер Компания ПРОСОФТ Тел. (095) 234-0636, факс 234-0640 E-mail: info@prosoft.ru, web: www.prosoft.ru

Опубликовано: 1 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет