РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая цена для «Новой справки 0833»

Информтел
      01-07-2004
 

Приятная новость для абонентов Би Лайн в Москве и Санкт-Петербурге от Информационного Агентства «Информтел» – звонки в «Новую справку 0833» стали почти на 10 % дешевле! С изменением тарифа справочные услуги «Новой справки» стали ещё доступнее: с 01 июля стоимость минуты разговора при звонке в «Новую справку 0833» составит 1,20 $ (без НДС).

✐  место для Вашей рекламы

Круглосуточно в «Новой справке 0833»:

- Адреса и контактные телефоны всех организаций Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России С необходимостью узнать или уточнить адресную информацию или телефон организации каждый из нас сталкивается регулярно. Хорошо, если под рукой оказывается специализированный справочник или доступен Интернет. А если нет, если дело не терпит отлагательства, если решается судьба сделки или зависит решение личных проблем? На помощь придет мобильный телефон и номер «Новой справки 0833», по которому можно узнать адреса и телефоны организаций, учреждений, фирм, служб, магазинов, театров Москвы и других городов России. Мы всегда рады предложить нашим клиентам не только оперативную, но и точную информацию, поскольку обновление и пополнение информационных баз происходит непрерывно.

- Телефонные коды городов России и всех стран мира В нашем стремительно развивающемся мире изменения происходят везде и касаются даже таких стабильных вещей, как коды городов. «Новая справка 0833» всегда рада предложить точную информацию по кодам городов России и всего мира тем, кому в силу жизненных обстоятельств часто приходится пользоваться междугородней и международной связью. «Новая справка» поможет сократить расстояния как для налаживания деловых контактов с зарубежными партнерами, так и для поддержания родственных и дружеских связей.

- Почтовые индексы отделений связи Москвы, Санкт-Петербурга и городов России Почтовая связь по-прежнему остается актуальной, несмотря на появление новых технологий и возможностей общения. Уточнив в «Новой справке 0833» почтовый индекс любого населенного пункта в пределах России, Вы можете быть уверены, что деловая документация, посылка или личное послание найдет своего адресата.

Опубликовано: 1 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет