РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый инструмент для Авторов рассылок Subscribe.ru

Интернет Проекты
      01-07-2004
 

Информационный канал Subscribe.ru предоставил Авторам рассылок новый инструмент – «Дизайн-Мастер». Простой и удобный онлайн-редактор позволит красиво оформить выпуск рассылки, ее шаблон, описание, а также правила и FAQ дискуссионного листа. «Дизайн-Мастер» может работать в 2х режимах – как редактор HTML-кода и как визуальный редактор.

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом, Авторам теперь не обязательно знать HTML, чтобы красиво оформить выпуск рассылки.

Интерфейс «Дизайн-Мастера» понятен каждому и напоминает стандартный интерфейс привычных офисных программ. Полезной также будет функция вставки команд языка SubScript, используемого для автоматизации рассылки. Если раньше команды вносились Автором вручную, то теперь их можно выбрать в отдельном меню. Среди этих команд – автоматическая вставка названия, даты и номера выпуска рассылки; вставка любых URL, связанных с рассылкой; вставка счетчика и формирование дайджеста. Отдельный пункт меню «Дизайн-Мастера» предназначен для разметки шаблона – так, чтобы содержание рассылки автоматически вставлялось в готовый дизайн-шаблон. Для перенесения дизайна своего сайта в рассылку, теперь не обязательно создавать шаблон заново. С помощью «Дизайн-Мастера» оформление можно просто скопировать: Ctrl-A, Ctrl-C, Ctrl-V – и шаблон рассылки готов!

Надеемся, что новый инструмент позволит Авторам сделать свои рассылки еще привлекательнее, а значит - повысить читаемость и привлечь новых подписчиков.

Подробнее о «Дизайн-Мастере» - http://subscribe.ru/faq/author/htmleditor.html

Опубликовано: 1 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет