РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Авторизованное обучение Oracle Database 10g в Учебно-консультационном центре «ФОРС»

УКЦ "Форс"
      01-07-2004
 

Учебно-консультационный центр «ФОРС» впервые в России и странах СНГ представляет новый трек авторизованных учебных курсов по администрированию базы данных Oracle 10g. Начало обучения запланировано на 6 сентября этого года.

✐  место для Вашей рекламы

Новый трек включает в себя пять курсов для последовательного изучения, адресованных начинающим специалистам по продуктам и технологиям Oracle. Традиционно, как и во все предыдущие треки по администрированию баз данных Oracle, в него вошли три курса посвященных языкам программирования SQL и PLSQL и два базовых курса по администрированию распределенной базы данных. Общая продолжительность трека – двадцать учебных дней. Дополняет линейку заявленных программ курс «Oracle 10g: Новые возможности администрирования», который предназначен для опытных администраторов баз данных Oracle. В программе этого пятидневного курса – анализ основных отличий администрирования Oracle Database 10g от предыдущих версий продукта.

Предложенная программа включает в себя комплексное изучение всего круга задач по администрированию нового продукта и позволяет слушателям сразу же после окончания обучения приступать к работе с Oracle Database 10g.

Сертифицированные тренеры УКЦ «ФОРС» высоко оценивают учебные пособия, подготовленные Oracle для изучения нового продукта. Обновленная структура подачи материала позволит повысить эффективность обучения, а также способствует сокращению затрат на повышение квалификации персонала за счет более дробной организации курсов.

Ознакомиться с программами курсов можно на сайте Oracle в разделе «Обучение» по адресу http://www.oracle.com/ru/education или на сайте Учебно-консультационного центра «ФОРС» www.fors.com. Все курсы трека доступны к заказу с 21 июня.

Опубликовано: 1 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет