РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Июльские инициативы MERLION

MERLION
      01-07-2004
 

1 июля стартуют сразу 4 маркетинговые программы от компании MERLION и ее вендоров: ATI - «Агент ATI, или миссия выполнима!», Brother -«Экипируйся в поход с Brother!», JetBalance - рибейтная программа по акустическим системам JetBalance, LOCUR- “Десяточка!” и “Лучше, Больше, Быстрее!”.

✐  место для Вашей рекламы

С 1 июля компания MERLION совместно со своими вендорами ATI, Brother, JetBalance, LOCUR запускает несколько маркетиновых акций: - по видеокартам на чипсете ATI «Агент ATI или миссия выполнима!», - акция по факсам Brother «Экипируйся в поход с Brother!», - рибейтная программа по акустическим системам JetBalance, - две акции по корпусам LOKUR “Десяточка!” и “Лучше, Больше, Быстрее!”.

«Агент ATI или миссия выполнима!»

Проводится с компанией ATI с 1 июля по 30 сентября. Участвуют видеокарты на чипсете ATI. Призы: мобильные телефоны Nokia: Nokia GSM 2300, Nokia GSM 6610i , Nokia GSM 5140, Nokia GSM 6230 , Nokia GSM 7610.

«Экипируйся в поход с Brother!»

Проводится совместно с компанией Brother. Акция пройдет с 1 по 31 июля. За покупку факсов Brother на обычной бумаге выдаются призы: карманное радио, большой зонт с логотипом Brother, толстовка с логотипом Brother и Формулы-1, стильная спортивная сумка. В комплекте с каждым факсом Brother на обычной бумаге идет бесплатная термопленка.

Рибейтная программа по акустическим системам JetBalance С 1 июля до конца года. Участвуют все партнеры, приобретающие продукцию JetBalance. По итогам 3 квартала 2004 года состоится авторизация дилеров JetBalance. Партнеры, прошедшие авторизацию, будут задействованы в рекламе, маркетинговых акциях и программах JetBalance. “Десяточка!”

Маркетинговая программа по корпусам LOCUR. Срок действия акции с 01 июля 2004 года по 31 сентября. При приобретении десяти корпусов LOKUR одного вида одиннадцатый вручается бесплатно. “Лучше, Больше, Быстрее!”.

Вторая акция по корпусам LOCUR. Срок действия с 1 июля до 31 сентября. За покупку корпусов LOCUR начисляется премия.

Подробности участия в программах – на сайтах компаний MERLION-Citilink (www.citilink.ru) MERLION-Denikin (www.denikin.ru), MERLION-Elsie (www.elsie.ru), MERLION-Lizard (www.lizard.ru ).

Информация о компании MERLION Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором и лидером российского рынка компьютерной техники (№1 в рейтинге IT-компаний РБК). MERLION объединяет четыре компании: MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard. Дилерская сеть MERLION охватывает более 1200 компаний. Партнерами компании являются такие известные производители IT-рынка, как APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, LG, Minolta, Mitsumi, NEC, Nikon, Panasonic, Samsung, Sony, Philips, ViewSonic и другие. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к маркетологу компании MERLION Пучковой Ульяне: Puchkova.U@merlion.ru

Опубликовано: 1 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет