РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

OrangePC продлевает акцию «Нарежь болванок»

eHouse
      02-07-2004
 

Интернет-магазин www.OrangePC.ru на целый месяц продлевает маркетинговую акцию «Нарежь болванок». По-прежнему в рамках акции каждый покупатель записывающего привода получит в подарок пачку высокоскоростных CD-R болванок, которые будут доставлены ему вместе с заказом. Как сообщает OrangePC, продление акции обусловлено ее большой популярностью среди посетителей магазина.

✐  место для Вашей рекламы

Акция направлена на продвижение приводов с возможностью записи, т.к. постепенное уменьшение цен на эти устройства в последнее время сделало их доступными практически любому желающему. Сейчас в интернет-магазине OrangePC представлено около ста различных записывающих приводов. Чтобы помочь клиенту сориентироваться в таком многообразии, магазин создал специальную статью о резаках, опубликованную на странице акции.

Интернет-магазин www.OrangePC.ru- один из компьютерных проектов холдинга eHouse. Его существенное отличие от других магазинов этой области заключается в том, что он предлагает своим клиентам компьютеры индивидуальной конфигурации. С помощью виртуального конфигуратора пользователь может собрать себе компьютер из необходимых ему комплектующих.

Контактная и- нформация Пресс-служба eHouse pr@ehouse.ru

Опубликовано: 2 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет