РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DVM Group – новый дистрибьютор электроники Prology

DVM Group
      02-07-2004
 

30 июня компания DVM Group заключила дистрибьюторский договор с американской компанией Saturn High-Tech Group, Inc. на поставку жидкокристаллических мониторов и телевизоров под маркой Prology.

✐  место для Вашей рекламы

DVM Group, один из ведущих российских дистрибьюторов компьютерного и офисного оборудования, будет поставлять портативные телевизоры и ЖК-мониторы Prology с июля 2004 года. Модельный ряд мониторов, которые уже сейчас доступны покупателю, включает в себя две серии устройств под торговой маркой Prology: Platinum и Elite и две модели под торговой маркой Everex. Поставки мониторов Prology серии Art начнутся осенью этого года.

По словам Андрея Борисова, директора отдела мультимедиа компании Saturn High-Tech Group, Inc.: «DVM Group одна из старейших компаний на компьютерном рынке России. По мнению наших специалистов, за это время компания сумела добиться прочных позиций и стать одним из лидеров рынка дистрибьюции компьютерной техники. Отличное знание рынка, широкая дилерская сеть и умение эффективно продвигать продукцию на российском рынке определили наш выбор в пользу компании DVM Group».

Комментируя подписанное соглашение, Олег Колесов, директор по маркетингу и продажам компании DVM Group, отметил следующее: «Как уже неоднократно заявлялось, DVM Group продолжает курс на увеличение своего ассортимента и расширение списка поставщиков. В связи с этим, мы высоко оцениваем перспективы сотрудничества с популярным брендом Prology. Российских покупателей, наверняка, заинтересует электроника от известного американского производителя, ничем не уступающая конкурентам по своим характеристикам». Производитель техники под торговой маркой Prology, компания Saturn High-Tech Group, Inc. объявила о начале поставок мониторов Prology в Россию в июне 2004 года. Благодаря отличному сочетанию высокого качества и низких цен, устройства Prology уже завоевали уважение и доверие российских потребителей.

Мобильные телевизоры имеют ЖК-дисплей размером от 5 до 10 дюймов. Все модели адаптированы к отечественным станциям вещания, имеют расширенное русскоязычное меню, русифицированный телетекст, телескопическую антенну и встроенные динамики. Большинство из представленных в линейке Prology переносных телевизоров имеют в комплекте сетевой источник питания, что позволяет использовать их не только в автомобиле, но и в домашних условиях.

Мониторы серии Platinum с диагональю 17 и 19 дюймов сочетают в себе стиль и практичность. Серия Elite представлена мониторами с размерами экрана 15, 17 и 19 дюймов. В моделях серии реализована интересная функция сменных рамок, благодаря которой пользователь сможет изменять внешний вид монитора по своему настроению или в соответствии с общим цветовым решением офиса или дома. Функциональные мониторы марки Everex с диагональю 15 и 17 дюймов соответствуют стандарту безопасности ТСО’99 и привлекательны для корпоративных заказчиков. Гарантия на все мониторы Prology и Everex на территории России составляет 3 года.

Оценивая будущее партнерства с DVM Group, Андрей Борисов заявил: «Я верю в успех нашего совместного начинания благодаря профессионализму компании DVM Group в области продаж и профессионализму компании Saturn High-Tech Group, Inc. в области создания мультимедийной видео продукции с применением ЖК технологий. Наша совместная работа приведет как к росту бизнеса DVM Group, так и к упрочнению позиций бренда Prology в - России».

Опубликовано: 2 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет