РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конкурс разработчиков программного обеспечения Soft Regatta – 2004 (Ukrainian Open)

Экспо Бюро
      02-07-2004
 

В июле компания «Экспо Бюро» объявляет старт ежегодному конкурсу разработчиков программного обеспечения «Soft Regatta – 2004». В этом году он расширяет свои границы и становиться между- народным Конкурс “Soft Regatta” единственный в своем роде, ежегодно под своими парусами собирает сильнейших производителей со своими лучшими программными продуктами.

✐  место для Вашей рекламы

Это мероприятие широко известно на рынке ПО Украины и за ее пределами. За время своего существования, а конкурс проводится с 1995 года, он успел завоевать широкую популярность и авторитет не только среди разработчиков программного обеспечения, но и среди потребителей.

Цель, которую ставят перед собой организаторы конкурса – это содействие разработчикам наукоемкой продукции в представлении проектов в интересах продвижения перспективных технологий и продукции на отечественный и зарубежный рынки, привлечение внимания потенциальных инвесторов и заказчиков к конкурентоспособным разработкам, установление контактов, определение конъюнктуры рынка, возможностей эффективного использования интеллектуальных ресурсов и потенциала ИТ рынка Украины, интеграция инновационной активности министерств, ведомств, академий, фондов.

Задачи конкурса “Soft Regatta”:

1. Отображение рынка программного обеспечения.

2. Определение требований к современному ПО и выделение соответствующих разработок.

3. Независимая экспертная оценка поданных работ, выявление наиболее привлекательных и интересных особеннос- тей. 4. Выявление проблем применения информационных технологий в государственных и коммерческих структурах.

5. Помощь потенциальным потребителям в выборе программного обеспечения.

6. Открытие новых таланты среди производителей ПО.

В этом году, спонсором конкурса выступает компания Microsoft, в связи с этим введена новая номинация «Лучшее решение на платформе Microsoft». ТЕСТ-СПОНСОРМ – неизменно выступает компания Софт-Рейтинг, которая проводит испытания решений, присланных на конкурс, на базе предприятия УкрСертСофт.

Работы на конкурс принимаются с 1 июля до 1 ноября 2004 года. Финал конкурса, и награждение победителей состоится 8 декабря. Это мероприятие традиционно вызывает большой интерес среди представителей государственных структур, менеджеров представительств всемирно известных ИКТ компаний и инвестиционных фондов. Проведение церемонии награждения победителей, широко освещается в специализированных, деловых изданиях и на телевидении.

Опубликовано: 2 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет