РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ОПТИМА» оснастила конференц-зал «АЭК “Комиэнерго”» комплексом аудиовизуальных средств

Оптима
      02-07-2004
 

Компания «ОПТИМА» завершила работы по оснащению конференц-зал ОАО «АЭК “Комиэнерго”» комплексом технических средств по отображению информации, записи и управлению презентациями.

✐  место для Вашей рекламы

Право на проведение работ компания «ОПТИМА» получила в результате победы в тендере, а сами работы – от составления проектной документации до установки оборудования и сдачи проекта заказчику – были проведены за один месяц. В ходе этих работ актовый зал «АЭК “Комиэнерго”» превратился в современный оборудованный по последнему слову техники конференц-зал. В частности в зале были установлены настенный экран и проекционное оборудование, акустическая система, проводные и радио микрофоны, обеспечена возможность вывода информации с ноутбуков президиума, цифровой аудиозаписи проводимых презентаций. Реализованы так же система централизованного управления проведением презентаций и конференций и система управления связью.

«Перед нами стояла задача выполнить все работы к 40-летию «АЭК “Комиэнерго”», - поясняет заместитель генерального директора ОАО «ОПТИМА» Михаил Владимирович Солнцев. – Нашей компанией накоплен большой опыт по реализации проектов в области создания систем отображения информации, диспетчерских пунктов, тренажерных залов и ситуационных центров, поэтому выполнение высоких требований заказчика в условиях жестких временных рамок не вызвало у специалистов «ОПТИМЫ» затруднений».

«Самым важным для нас было получить готовый проект в сжатые сроки. Мы рассчитывали на высокое качество работ и поставляемого оборудования, а так же на их приемлемую стоимость, - говорит генеральный директор ОАО «АЭК “Комиэнерго”» Михаил Анатольевич Смекалов. – Компания «ОПТИМА» предложила, а затем и воплотила на практике именно такое решение: оперативное, современное и качественное».

Информация о компании "ОПТИМА" Основанная в 1990 году компания «ОПТИМА» входит в число крупнейших системных интеграторов России. Компания занимается разработкой и созданием комплексных информационных систем и телекоммуникаций с предоставлением всего спектра связанных с этим услуг: консалтинг, проектирование, поставка оборудования, пусконаладочные работы, разработка прикладного ПО, комплексная защита информации, обучение, техническая и сервисная поддержка. Штат компании составляет более 600 человек, из которых более 300 — сертифицированные специалисты. Действующая в компании система качества соответствует международному стандарту ISO 9001-2000. компания обладает уникальным пакетом лицензий и сертификатов. Компания «ОПТИМА» является официальным партнером известных лидеров в области информационных технологий. Среди наших партнёров: Alcatel, APC, Barco, Cisco Systems, Dell, Emerson Process Management, Ericsson, IBM, General Electric, Hewlett Packard, Microsoft, Novell, Oracle, SAP, Siemens, Sun и др. Среди заказчиков компании «ОПТИМА» — предприятия энергетики, государственного сектора, нефтегазового комплекса, промышленности и транспорта. Одним из основных направлений деятельности компании «ОПТИМА» является создание систем отображения информации, диспетчерских пунктов, ситуационных центров и тренажерных центров.

Опубликовано: 2 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет