РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Scala и Центр Кадровых Решений подписывают партнерское соглашение

Scala
      02-07-2004
 

Москва, 2 июля 2004 года. — Российское представительство компании Scala, всемирно известного разработчика и поставщика программного обеспечения по управлению бизнесом класса ERP-II для местных и международных компаний, объявило сегодня о подписании партнерского соглашения с компанией «Центр Кадровых Решений» г.Новосибирска, которая специализируется на услугах по работе с персоналом.

✐  место для Вашей рекламы

Данный шаг стал продолжением политики компании, направленной на расширение присутствия в регионах. Ранее подобное соглашение было подписано с консалтинговой компания «Сибэкспертиза». Теперь и «Центр кадровых решений» будет рекомендовать своим клиентам корпоративные системы Scala.

Компания «Центр Кадровых Решений» основана в 2000 году. Основная сфера деятельности - подбор персонала и решение кадровых проблем клиентов. С 2001 года - член Ассоциации Консультантов по Подбору Персонала. Наиболее активно компания работает в следующих отраслях: ТЭК, химическая, металлургия, машиностроение, лесная и деревообрабатывающая, строительство и стройматериалы, пищевая промышленность, розничная и оптовая торговля, электротехническая, полиграфия, телекоммуникации, IT. Среди клиентов: CT Group, Exxon Mobil, ITC electronics, Вимм Билль Данн, Концерн Русский холод и другие. География выполненных проектов включает в себя Новосибирск, Иркутск, Томск, Ленск, Омск, Южно-Сахалинск, Красноярск, Барнаул, Новокузнецк, Кемерово, Канск, Усть-Кут.

Scala предлагает наиболее полные и интегрированные ERP (Эффективное Управление Предприятием), CRM (Управление Взаимоотношениями с Поставщиками) и SCM (Управление Цепочками Поставок) решения на платформе web-сервисов, чтобы помочь поднять эффективность бизнеса и производительность, расширить продажи и увеличить прибыль. В России Scala поставляет программное обеспечение и услуги, которые адаптированы для местных условий, включая валюту, систему бухгалтерской отчетности и местное законодательство.

«Подписав это соглашение, мы рассчитываем занять лидирующее положение на рынке систем управления ресурсами предприятия Сибирского региона. Корпоративные системы Scala позволяют удовлетворить все потребности предприятий различного масштаба. Хотелось бы отметить Корпоративную Информационную Систему iScala 2.2, которая включает в себя возможности по управлению персоналом. Именно к ней мы прогнозируем наибольший интерес со стороны клиентов нашего нового партера», - заявил Андрей Шабанов, Глава Представительства компании Scala в России и странах СНГ.

«Сотрудничество со Scala позволит нам расширить наши возможности в области консультирования и помощи нашим клиентам в вопросах работы с персоналом. По условиям нашего партнерства мы будем рекомендовать им решения Scala. Опыт показывает, что применение таких систем позволяет оптимизировать работу компаний, в том числе и в сфере работы с персоналом», - заявила Ксения Валинурова, Директор компании «Центр Кадровых Решений». О компании Epicor Software Corporation Вот уже 20 лет Epicor остается признанным лидером в области программного обеспечения интегрированных систем планирования корпоративных ресурсов (ERP), управления взаимоотношениями с заказчиками (CRM) и управления цепочками поставок (SCM) для компаний среднего размера во всем мире. В результате недавнего приобретения Scala, Epicor стал мировым лидером этого рынка, обслуживая свыше 20 тыс. заказчиков в 140 странах. Используя новаторские технологии, такие как веб-сервисы, Epicor разрабатывает комплексные отраслевые решения для сферы промышленного производства, дистрибуции, услуг и гостиничного бизнеса, которые позволяют компаниям непосредственно управлять эффективностью всех бизнес-процессов и создают конкурентные преимущества. Решения Epicor обладают масштабируемостью и гибкостью, обеспечивающими долгосрочный рост, и дополняются полным спектром услуг, что гарантирует унификацию отчетности, способствующую быстрой окупаемости инвестиций и низкой общей стоимости владения. Центральная штаб-квартира Epicor находится в Ирвине, штат Калифорния, а офисы и филиалы расположены во всем мире. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт компании www.epicor.com. # # # Epicor и Scala — зарегистрированные торговые марки Epicor Software Corporation. Все прочие наименования могут быть торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев. Продукты и услуги, упомянутые в настоящем документе, производятся Epicor Software Corporation.

О компании Scala Business Solutions Компания Scala Business Solutions предлагает разностороннюю ERP-систему, позволяющую совершенствовать и улучшать бизнес Вашей компании. Scala предлагает наиболее полные и интегрированные ERP (Эффективное Управление Предприятием), CRM (Управление Взаимоотношениями с Поставщиками) и SCM (Управление Цепочками Поставок) решения на платформе web-сервисов, чтобы помочь поднять эффективность бизнеса и производительность, расширить продажи и увеличить прибыль. Scala поставляет программное обеспечение и услуги, которые поддерживают различную валюту, систему бухгалтерской отчетности и местное законодательство и доступно более, чем на 30 языках. - Имея за плечами более 25 лет опыта работы с международными компаниями, работающими в самых разных отраслях, а также их подразделениями и филиалами более чем в 140 странах, Scala понимает местные особенности, что позволяет ей предоставлять оптимальные решения для компаний, расположенных по всему миру. Компания Scala представлена на амстердамской фондовой бирже Euronext (symbol: SCALA). Доход компании в 2002 составил $73.4 миллиона (77.8 миллиона Евро). Для получения дополнительной информации, включая пресс-релизы, сведения для инвесторов и информацию о продуктах, посетите сайт компании Scala по адресу www.scala.net, www.scala.ru © 2003 Scala Business Solutions NV. Авторские права защищены. Логотип Scala, названия Scala® и iScala® являются зарегистрированными торговыми марками. Иные торговые марки или зарегистрированные торговые марки являются собственностью их владельцев.

О компании Центр кадровых решений Компания Центр кадровых решений г.Новосибирска была основана в 2000, тогда же она получила лицензию на осуществление деятельности по подбору персонала. Тогда же были разработаны Были разработаны первые технологии рекрутинга и состоялся выход на рынок г. Новосибирска. В 2001 году Центр Кадровых Решений стал действительным членом Ассоциации Консультантов по Подбору Персонала (АКПП), а также Новосибирской Торгово-Промышленной Палаты (НТПП). Основным конкурентным преимуществом Центра Кадровых Решений его клиенты и партнеры видят - технологичность. Под этим мы понимаем активное использование профессионального программного обеспечения, возможностей Internet и международные стандарты подбора персонала. За время существования были клиентами Центра стали ведущие российские и иностранные компании. Выполнены крупные проекты для: Вимм Билль Данн, Барлоуорд Сибирь, Лаверна, Браво Интернешнл, ЦФТ "Золотая корона" и многих других. География реализованных проектов включает в себя все крупные города Сибирского региона. Для получения дополнительной информации посетите сайт компании по адресу: http://www.staffsolutions.ru

Опубликовано: 2 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет