РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

М-РЦБ осуществила интеграцию MS Project с Системой Бюджетирования

Консультационная фирма "М-РЦБ"
      05-07-2004
 

Решение предназначено для компаний, деятельность которых связана с управлением проектами и перед которыми стоит задача бюджетного управления компанией. При грамотном внедрении, Microsoft Project позволяет вести бюджетирование комплекса проектов – оценивать плановые и фактические финансовые затраты по проектам с разбивкой по различным временным периодам (год, месяц, неделя, …).

✐  место для Вашей рекламы

Однако, специализированный продукт для управления проектами, в частности MS Project, не может и не должен охватывать все аспекты, связанные с планированием финансовых ресурсов проектной организации.

Благодаря интеграции систем стало доступно решение следующих задач: - возможность планирования доходов по проектам. - ведение планирования не только прямых расходов, но и накладных и коммерческих расходов проектной организации. - возможность для ввода фактической информации, подтвержденной первичными документами (командировочные листы, акты списания материалов и др.). Подобная информация обычно используется в целях бухгалтерского и управленческого учета. - реализован такой актуальный для многих компаний механизм, как разграничение прав доступа к конфиденциальной информации о почасовых ставках работающих на проектах сотрудников. Частично такая возможность реализуется средствами MS Project Web-Access. Но для персонала, имеющего возможность формировать планы проектов средствами MS Project Prof (руководители проектов), доступ к подобной информации был неограничен.

М-РЦБ разработала и успешно использует в своей финансово-экономической деятельности продукт, который объединяет приложение MS Project с автоматизированной системой бюджетирования, разработанной специально для осуществления проектной деятельности.

Предлагаемое решение реализуемо на базе таких программных продуктов, как MS Project 2002/2003 и 1С 7.0/8.0, MBS Axapta и SAP R/3. Однако М-РЦБ, как независимый консультант, имеет опыт внедрения и других программных продуктов, поэтому, при необходимости возможна реализация решения с использованием ПО, отличного от вышеуказанных.

ООО "Консультационная фирма "М-РЦБ" www.mrcb.ru на российском рынке консалтинга с 1992 года. За это время накоплен значительный опыт участия в масштабных проектах в области финансового и управленческого консалтинга, информационных технологий, системной и проектной интеграции. 125047 Россия, Москва, 1-я Брестская ул., 35 E-mail: info@mrcb.ru Телефон: (095)101-40-16

Опубликовано: 5 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет