РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЮАФИ-Т представляет новые решения для банковского сектора

ЮАФИ-Т
      05-07-2004
 

Москва. 05 Июля 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

Система мониторинга Интегрированных Кабельных Систем PatrchView for the Enterprise™ производства компании RIT Technologies была внедрена компанией ЮАФИ-Т в филиалах «Инвестторгбанка».

На этапах разработки технического задания и проектирования кабельных систем для помещений филиалов банка, техническими экспертами компании и специалистами заказчика было принято решение о возможности добавления новой системы мониторинга и управления кабельными системами в реальном масштабе времени PatchView for the Enterprise™

Система PatchView представляет собой универсальное решение для инвентаризации ресурсов и мониторинга состояний соединений распределительных панелей и определение физического местоположения подключенных к кабельной системе ресурсов, в реальном масштабе времени. В состав системы входят: интеллектуальные распределительные панели, которые являются полностью пассивными устройствами и соответствуют категориям 5, 5+ и 6, сканнеры коммутационного пространства, контроллеры управления внешними устройствами и управляющее программное обеспечение. Как и большинство современных систем мониторинга и контроля, Система PatchView for the Enterprise™ имеет встроенные возможности интеграции с различными системами управления, такими как CA Unicenter TNG, HP OpenView и т.д.

По словам представителя компании ЮАФИ-Т Шебанова Александра «существенное количество сбоев в работе компьютерных сетей происходит не только из-за неисправностей активного оборудования, но, зачастую и по причине нарушений в кабельных системах. Внедрение подобных систем мониторинга и контроля позволяет резко сократить время реакции на неисправность или предупредить ее, что в конечном итоге отражается на экономических показателях деятельности предприятия».

О компании ЮАФИ-Т: ООО «ЮАФИ-Т» была основана в 1998 году и занимает одну из лидирующих позиций на рынке услуг системной интеграции и поставок сетевого оборудования. Определяющие факторы успеха компании — высококвалифицированный менеджмент, комплексный подход к решениям заказчика, качественная техническая поддержка, непрерывное совершенствование технологий ведения бизнеса, в комплексе обеспечивающие высочайшее качество услуг. Контактная информация: Телефон (095) 933-70-64 e-mail: info@uafi-t.ru

Опубликовано: 5 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет