РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания O2 Ireland выбирает Систему Управления Отношениями с Партнерами Amdocs PRM

Amdocs
      05-07-2004
 

Компания O2 Ireland выбирает Систему Управления Отношениями с Партнерами Amdocs PRM.

✐  место для Вашей рекламы

Система Amdocs PRM позволит эффективно использовать растущие контент-возможности партнеров, повысив в то же время удовлетворенность партнеров и клиентов компании O2 Ireland

Ст. Луис, США -5 июля 2004 -Компания Amdocs (NYSE: DOX), мировой лидер в области поставки биллинговых и CRM-систем для полного, интегрированного управления работой с клиентами, объявляет о том, что компания O2 Ireland, ведущий оператор и лидер инноваций на рынке мобильной связи Ирландии, выбрала систему Amdocs PRM за ее широкие возможности биллинговых операций и взаиморасчетов с партнерами. Система Amdocs PRM позволит O2 Ireland поддерживать многочисленные партнерства, увеличив при этом эксплуатационную эффективность. Решение Amdocs позволит получать новые источники доходов за счет инновационных контент-возможностей партнеров и роста рентабельности. Данный проект – не первая совместная работа Amdocs и O2 Ireland. Ранее компании успешно реализовали совместный конвергентный проект интеграции технологии GSM и GPRS-биллинга.

«Нам было необходимо проверенное и масштабируемое решение, которое даст нам возможность добиться максимальной выгоды за счет роста нашего контент-бизнеса и обеспечит нас привлекательной платформой для партнеров», - говорит технический директор O2 Ireland Оливер Колан (Oliver Coughlan). «Мы выбрали Amdocs PRM за его непревзойденные функциональные качества, которые включают в себя продвинутые возможности деятельности партнеров в режиме самообслуживания и увеличивают их удовлетворенность. Amdocs PRM полностью интегрируется с установленной у нас билинговой платформой Amdocs, что способствует полной операционной эффективности нашей системы», - подчеркивает Оливер Колан.

Amdocs PRM полностью автоматизирует и централизует процесс взаиморасчетов с партнерами. Это упрощает процедуры аудита, уменьшает риски ошибок, а также значительно сокращает время и затраты, связанные с ручной обработкой. Коробочное решение системы Amdocs PRM дает возможность быстрой установки, что позволит O2 Ireland ускорить начало работы новых контент-партнерств и бизнес-моделей, обеспечит быстрый возврат инвестиций и увеличит доходность.

«Партнерство с целью предоставления контент-услуг, имеющих добавленную стоимость, – это эффективный способ для сервис-провайдеров увеличить оборот и удержать своих лучших клиентов», - подчеркивает вице-президент по маркетингу Amdocs Майкл Кутюр (Michael Couture). «Amdocs предоставляет свои решения лидерам рынка, таким как O2 Ireland, что усиливает роль этих компаний на растущем рынке контента, одновременно способствуя укреплению взаимовыгодных отношений с клиентами», - говорит г-н Кутюр.

Об Amdocs PRM

Система управления отношениями с партнерами Amdocs (Amdocs PRM) – это продукт, готовый к полной развертке и обеспечивающий полностью интегрированное решение для управления биллингом и соглашениями о взаиморасчетах между партнерами. Amdocs PRM охватывает весь круг партнерских взаимоотношений, включая заключение договора, тарификацию, выставление счетов и взаимное погашение задолженностей. Система PRM поддерживает все виды деловых соглашений, включая конвергентную поддержку контента, электронную коммерцию и взаиморасчеты по услугам связи. Продвинутая системная архитектура обеспечивает гибкость и масштабируемость, необходимые для поддержки операторов любого масштаба, от региональных до глобальных.

О компании Amdocs

Транснациональная компания Amdocs - ведущий мировой поставщик систем биллинга и CRM. Amdocs сочетает инновационные продукты, программное обеспечение, услуги с глубоким знанием бизнеса и предоставляет крупнейшим компаниям-поставщикам услуг в отраслях связи, high-tech и финансов полное интегрированное управление взаимоотношениями с клиентами. Решения Amdocs для биллинга и CRM, признанные лидирующими в своей сфере, охватывают и интегрируют все бизнес-процессы связанные с работой с клиентами - маркетинг, продажи, обработку и выполнение заказов, биллинг, оплата счетов и погашение задолженностей, сервис, поддержку и анализ, - приводят к более надежным и взаимовыгодным отношениям поставщиков услуг с клиентами. Amdocs позволяет своим клиентам реализовать их бизнес-стратегии, обеспечивая скорейший возврат инвестиций, снижение затрат и увеличение оперативной эффективности. Компания Amdocs, насчитывает более 9 000 специалистов и обслуживает клиентов в более чем в 40 странах мира. В 2003 году общий годовой объем бизнеса компании составил около $1,5 млрд. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте www.amdocs.com

О компании O2 Ireland

Компания O2 Ireland является лидером на рынке мобильной связи Ирландии. O2 Ireland принадлежит компании mm O2, котируется на биржах Лондона и Нью-Йорка, представляет услуги связи также в Великобритании, Германии и на острове Мэн. Группа компаний O2 обслуживает около 20,7 млн. абонентов и имеет примерно 12000 сотрудников. O2 Ireland имеет офисы в Дублине, в городах Корк, Голуе и Лимерик. По данным на 31 марта 2004, доход компании O2 Ireland составил 720 млн. евро, а абонентская база выросла на 11%. На сегодняшний день O2 Ireland принадлежит около 40% всего рынка мобильной связи Ирландии (более чем 1,39 млн. абонентов).

Дополнительную информацию в России можно получить в официальном PR-агентстве компании Amdocs - R.I.M. Porter Novelli Тел. (095) 631-5103 Юлия Митюхина

Опубликовано: 5 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет