РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Active.Hi-Fi.ru - для любителей боулинга, приключенческих гонок и парусного спорта

Hi-Fi.Ru
      05-07-2004
 

Интернет, 5 июля 2004 г. – Интернет-портал Hi-Fi.ru оказал информационную поддержку трем июньским событиям в сфере активного отдыха и спорта: финалу мировой рейтинговой системы по боулингу «World Ranking Masters 2004», который прошел 26 июня 2004 г. в Москве, в СК «Олимпийский», II -му Летнему Чемпионату Санкт-Петербурга по приключенческим гонкам «RED FOX adventure race», который состоялся 12-13…

✐  место для Вашей рекламы

…июня 2004 года в г. Санкт-Петербурге и парусной регате крейсерских яхт «Кубок Волги 2004», прошедшей с 21 июня по 2 июля 2004 г. по маршруту Ульяновск – Казань – Ульяновск.

«World Ranking Masters» - один из самых зрелищных турниров в любительском боулинге, собирающий вместе всю мировую элиту игроков. Это во многом определяет абсолютную грандиозность и беспрецедентность для России данного мероприятия. В этом году турнир проводился в четвертый раз. «World Ranking Masters 2004» – коммерческий турнир. Призовой фонд, предоставленный организаторами соревнований, составил $ 65 000. Интернет-портал Hi-Fi.ru, совместно с Федерацией спортивного боулинга России, провел среди своих пользователей розыгрыш пригласительных билетов на финал турнира.

II - ой Летний Чемпионат Санкт-Петербурга по приключенческим гонкам «RED FOX adventure race» включал в себя экстремальные виды спорта, предусматривающие преодоление определенной сложной дистанции. В их число входили: захватывающий коастеринг, треккинг, дневное и ночное ориентирование, горные велосипеды, гребля, плавание, подъем и спуск по вертикальным веревкам, секретная дисциплина. Команда интернет-портала «Hi-Fi.ru» принимала участие в гонках.

Кубок Волги - соревнования, которые принято называть культовыми. Это самая крупная парусная регата по количеству участников на территории России. С этого года Кубок Волги обрел статус Чемпионата России по парусному спорту и вошел в официальный календарь соревнований Всероссийской Федерации Парусного Спорта. В дни соревнований регата транслировалась в режиме on-linе, начиная со старта первой гонки.

Интернет-портал Hi-Fi.ru оказал этим мероприятиям комплексную информационную поддержку, которая включала в себя: демонстрацию баннеров соревнований посетителям Hi-Fi.ru, проживающим в выбранных ими регионах; размещение информации о соревнованиях на Hi-Fi.ru; специальную рассылку информации о событиях по электронной почте пользователям Hi-Fi.ru. Инфо-спонсорство интернет-портала Hi-Fi.ru было упомянуто в рекламных и печатных материалах соревнований. Логотип Hi-Fi.ru был размещен на их официальных интернет-сайтах. Наружная реклама Hi-Fi.ru присутствовала в местах, где проходили мероприятия в дни их проведения.

В дальнейших планах Hi-Fi.ru развитие и совершенствование своего ресурса Active.Hi-Fi.ru, а также активное сотрудничество с мероприятиями в сфере активного отдыха и спорта.

Об Active.Hi-Fi.ru

Интернет-сайт Active.Hi-Fi.ru – молодой, динамично развивающийся проект, посвященный активному отдыху и спорту. На его страницах любители активного отдыха и спорта, смогут найти полезную и интересную информацию, в том числе: каталог клубов, календарь событий, новости, статьи. Каждый день на сайте появляются новые материалы (информация о клубах, событиях, выставках, новости и т.д.), постоянно расширяется список видов активного отдыха и спорта. Уже сегодня на Active.Hi-Fi.ru представлена информация о таких видах активного отдыха, как: плавание, фитнес (включая аэробику и бодибилдинг), боулинг, дайвинг, конный спорт, пейнтбол, горные лыжи, теннис, картинг, танцы, бильярд.

Active.Hi-Fi.ru является составной частью портала Hi-Fi.ru – крупнейшего, информационного интернет-ресурса, посвященного качественным товарам и услугам для работы и отдыха.

Ежедневно Hi-Fi.ru посещает около 10 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет более 180 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 25 до 45 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.

Вы можете получить более подробное представление о проектах Hi-Fi.ru и Active.Hi-Fi.ru , посетив сайты www.hi-fi.ru. и www.active.hi-fi.ru

Для контактов:

Компания Hi-Fi.ru, Ирина Смирнова, менеджер по маркетингу, тел. (095) 536-1802, 101-4124, email: is@hi-fi.ru.

Опубликовано: 5 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет