РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Московский Филиал компании провел совместный тематический семинар «Современные технологии повышения надежности,…

ЗАО "Ниеншанц"
      05-07-2004
 

Нам приятно сообщить Вам, что 1 июля 2004 Московский Филиал компании провел совместный тематический семинар «Современные технологии повышения надежности, защищенности и производительности информационных систем» с компаниями «Intel» и «Лаборатория Касперского» и ключевыми Заказчиками.

✐  место для Вашей рекламы

Как все вы знаете, ничто не является сегодня в мире более важным, чем безотказная работа корпоративных систем. На этом построена работа сотен тысяч организаций и десятков миллионов людей. Если системы не обладают необходимой надежностью, отказоустойчивостью, должным уровнем защищенности – то это ставит под угрозу работу целых мировых корпораций и труд многих и многих людей. Именно по этому семинар был посвящен вопросам построения отказоустойчивых и безопасных корпоративных информационных систем на базе современных и передовых технологий.

Компанией «Ниеншанц» были освещены вопросы современных тенденций и гонки технологий, централизации обработки данных, созданию распределённых сетей и перенос тяжести инвестиций на серверные центры. Использование технологий Intel для решений по созданию выездных офисов; направления защиты центров обработки данных: отказоустойчивые системы хранения данных и продукты по защите центров от несанкционированного вторжения; промышленные компьютеры на базе процессоров Интел; успешные решения компании «Ниеншанц».

Компанией «Intel» были освещены вопросы Технологии Intel® Hyper-Threading™ и ее преимущества, использование современных технологий для повышения производительности серверных центров, мобильная технология Intel® Centrino™. Передовые технологии и выгоды для конечного пользователя.

Компанией «Лаборатория Касперского» были освещены вопросы современных угроз в распределённых сетях, скорость распространения опасности, принципы построения защищенной сети, защита центра и клиентских мест, возможности решения Corp. Suite, совместная программа «надежность и скорость–гарантия качества». Бесплатное обучение в рамках программы.

От компании «Intel», на семинаре присутствовал Пономарев Игорь, представитель компании Intel в московском регионе. От компании «Лаборатория Касперского» присутствовал Данил Мисоченко, эксперт «Лаборатории Касперского». От компании «Ниеншанц» присутствовали: начальник отдела по работе с госструктурами Московского филиала ЗАО «Ниеншанц» Борис Черноярский, Андрей Петропавловский, коммерческий директор департамента вычислительных систем Favourite, ЗАО «Ниенщанц» и менеджер по маркетингу и рекламе Московского филиала ЗАО «Ниеншанц» Владислав Агаджанов.

Семинар прошел в теплой дружественной атмосфере в известном отеле Шератон Палас, зал «Санкт Петербург». Продолжительность его составила более пяти часов.

Семинар провели высококвалифицированные специалисты «Лаборатории Касперского», «Intel» и «Ниеншанц», которым заказчики смогли задать все интересующие их вопросы. Среди участников семинара были разыграны призы от компаний-организаторов.

Опубликовано: 5 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет