РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерская программа WEBaby Corp

WEBaby Corp.
      06-07-2004
 

Компания WEBaby Corp., создающая сетевые инструменты для малого бизнеса и дома, объявила о начале партнерской программы по продаже своих продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

В июле 2004 г. компания WEBaby Corp. открыла партнерскую программу для всех желающих зарабатывать на продаже ее продуктов, выставленных в магазине www.softkey.ru. Эти продукты: Сайткрафт – конструктор простых сайтов; Картмейстер –конструктор визиток, бейджей и пропусков; Зимний Замок – хранитель экрана.

Как работает партнерская программа?

Участник программы размещает на своем сайте кнопку «Купить Сайткрафт» или «Купить Картмейстер» и т.д. Если посетитель сайта нажмет на эту кнопку и купит продукт WEBaby, то участник программы получит комиссионные.

Все что нужно для этого сделать – это подписать договор об участии в партнерской программе и получить ссылки для покупки продуктов с уникальным номером. Партнерская программа работает через магазин Софткей, и в любой момент можно зайти на сайт этого магазина и узнать, сколько покупок сделано через сайт участника программы и сколько комиссионных он получит.

Дополнительная информация о партнерской программе: sales@webaby.ru

------------------------ ------------------------------------------- WEBaby Corp. – русско-американская компания, основанная в 1999 г. Выпускает серию инструментов для малого бизнеса и дома. Основные продукты – Сайткрафт – конструктор простых сайтов и Картмейстер. В России продукты компании изданы тиражом более 20,000 экземпляров.

Сайт компании: http://www.webaby.ru Адрес для справок: o.belkina@webaby.ru Страницы продуктов: http://cartmeister.webaby.ru http://www.sitecraft.ru

Опубликовано: 6 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет