РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые победы. StarForce Technologies продолжает борьбу с компьютерным пиратством в юго-восточной Азии

Protection Technology
      05-07-2004
 

Негласный закон компьютерной индустрии звучит так: чем популярнее программный продукт, тем быстрее его пиратские копии доступны на рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Порой даже с применением защиты от копирования пиратские диски появляются в продаже меньше чем через месяц после официального начала продаж, что для компании-издателя влечет за собой не только резкое снижение прибыли от продажи продукта, но и негативно сказывается на ее имидже. Современные технологии позволяют изготовить подделку, которая внешне очень мало отличается от оригинала, однако стабильной работы взломанного продукта пираты гарантировать клиенту не могут, да и не стремятся к этому в большинстве случаев. StarForce Technologies, хорошо известная на рынке решений в области защиты ПО, снова стала исключением из этого печального для издателей правила.

В июне 2004 г. StarForce Technologies подписала контракт с Oriental Entertainment, известным в Китае издателем программного обеспечения. Недавно выпущенная им игра “No Man’s Land” защищена с помощью StarForce Professional 3.0, известного решения компании StarForce, не мало досадившего как отечественным, так и зарубежным пиратам. С момента своего выхода в начале июня этого года игра продолжает занимать ведущие позиции в рейтингах, а объем продаж продолжает расти. По словам издателя, защита держится вот уже более месяца после официального релиза, и пиратских дисков до сих пор нет в продаже. “Мы довольны результатом и поэтому подписали долгосрочный контракт со StarForce Technologies (China),” – говорит Zhang Peng, Генеральный директор Oriental Entertainment. – “Это годовой контракт на защиту всех продуктов, выпущенных Oriental Entertainment в течение следующего года.”

StarForce Technologies работает на рынке решений в области защиты ПО вот уже более 6 лет и сотрудничает с компаниями-издателями и разработчиками ПО в более чем 26 странах мира. “Этот контракт с Oriental Entertainment очень важен для нас и наших азиатских партнеров,“ – говорит Александр Мамаев, глава китайского представительства компании StarForce Technologies в Пекине. – “Наши решения могут применяться для защиты как игрового, так и делового и образовательного ПО, а наш опыт и самые новые разработки в области защиты позволят сделать это сотрудничество максимально продуктивным.”

О компании StarForce Technologies

StarForce Technologies является признанным лидером на российском рынке решений в области защиты программных продуктов. Хорошо зарекомендовавшая себя в сегменте защит для игрового и образовательного ПО, где надежность технологий StarForce от взлома и эмуляторов CD/DVD-ROM приводов не знает себе равных, компания обладает гибкими технологиями активации и управления лицензиями, которые могут быть по достоинству оценены разработчиками бизнес-приложений.

Опубликовано: 5 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет