РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В телефонах для российского рынка используется российский софт

SPIRIT
      06-07-2004
 

Группа компаний SPIRIT (www.spiritDSP.com), разработчик и экспортер программных продуктов в области цифровой телефонии, объявляет о заключении сделки с производителем беспроводных и мобильных телефонов – компанией LG Electronics.

✐  место для Вашей рекламы

LG лицензировала у SPIRIT программное решение для производства радиотелефонов DECT для российского рынка. По данным LG, для России производится более 1 миллиона DECT телефонов в год. Значительная часть из них будет оснащена LG функцией контроля входящих и исходящих звонков, для обеспечения которой используется ПО SPIRIT.

LG решил использовать программное решение SPIRIT, т.к. оно поддерживает российские стандарты передачи телефонных сигналов, и главное, SPIRIT, в отличие от других мировых поставщиков, имеет большой опыт по работе с платформой Vega от Philips Semiconductors, на базе которой будут создаваться новые DECT аппараты LG.

Во всем мире цифровые домашние радиотелефоны вытесняют аналоговые аппараты: у них выше качество передачи и лучше защита от несанкционированного подключения. В Москве уже 77% продаж составляют именно DECT-телефоны. Основными поставщиками DECT-телефонов в Россию являются компании Siemens (на ее долю приходится до 47% продаж), Panasonic (32%), LG Electronics (12%) и Philips (8-9%). Все они являются клиентами SPIRIT.

«В течение последнего года SPIRIT стал заметным поставщиком производителей DECT телефонов, предлагая программное обеспечение не только для стандартных телефонных функций, например таких как, автоответчик, но и для технологических новинок, таких, как поддержка Fixed-MMS (прием и отправление мультимедийных сообщений на стационарный телефон), голосовые инструкции для пользователей и пр.», - говорит Андрей Свириденко, президент группы компаний SPIRIT. «За этот год клиентами SPIRIT стали ведущие производители как компонент для беспроводных телефонов (Philips Semiconductors) и самих телефонов (Siemens, LG Electronics)».

Опубликовано: 6 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет