РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DVM Group продолжает экспансию на отраслевые рынки

DVM Group
      06-07-2004
 

Одна из ведущих российских IT-компаний DVM Group решила усилить свои позиции на отраслевых рынках и анонсировала свое участие в выставках в качестве технического спонсора. Первыми мероприятиями, которым была обеспечена техническая поддержка DVM Group, стали выставки и конференции в сфере медицины.

✐  место для Вашей рекламы

«Как известно, помимо дистрибьюции компьютерного и офисного оборудования, наша компания предлагает услуги по разработке и сопровождению информационных систем для компаний и государственных учреждений разного профиля. Сегодня мы начали оказывать техническую поддержку выставкам и конференциям в сфере медицины, так как считаем рынок здравоохранения одним из самых перспективных отраслевых рынков» - отметил Олег Колесов, директор по маркетингу и продажам компании DVM Group.

Компания DVM Group является мультибрендовым дистрибьютором и, вместе с тем, поставщиком уникальных нишевых продуктов, таких как: оборудование для конференц-залов, широкоформатные специализированные LCD мониторы, LED-видеостены, защищенные ноутбуки, элементы для построения "умного дома" и др. Все эти устройства широко востребованы на отраслевых рынках – здравоохранения, промышленности, государственных учреждениях и силовых ведомствах. Системная интеграция – это еще одно направление деятельности DVM Group. Специалисты компании разработали комплексное решение для автоматизации медицинских учреждений среднего уровня, презентация которого состоялась на крупнейших медицинских выставках России.

Рынок здравоохранения – один из самых емких и перспективных, несмотря на общую неэластичность спроса бюджетных организаций. Считается, что государство несет основную нагрузку при приобретении оборудования для медицинских учреждений: его доля составляет около 60%. Многие вопросы информатизации деятельности медицинских учреждений еще ждут своего решения, многие – могут быть осуществлены только после соответствующего изменения нормативно-правовой базы. Вместе с тем, наблюдается подъем спроса на компьютерное оборудование и комплексные IT решения, это вызвано ростом доли внебюджетного финансирования и объективной необходимостью. Совмещение направлений корпоративных поставок и системной интеграции делает DVM Group многообещающим партнером для организаций, которым необходимы широкий выбор техники по доступным ценам и технические консультации специалистов.

В качестве технического спонсора компания DVM Group выступила на выставках и конференциях в сфере медицины, проводимых в здании Правительства Москвы в мае-июне 2004 года: «Школа для терапевтов по ревматологии», «Фармакологические и физические методы лечения в оториноларингологии», «Школа для терапевтов», «Безопасность больного в анестезиологии-реаниматологии». DVM Group предоставила всю необходимую технику для успешного проведения мероприятий, включая мультимедийное оборудование (проекторы, экраны, мониторы), ноутбуки, и обеспечила техническую поддержку в лице своих высококвалифицированных специ- алистов. DVM Group планирует и далее оказывать техническую поддержку схожим по тематике мероприятиям.

Пресс-служба DVM Group: Анастасия Назарова +7 (095) 258-20-45 +7 (095) 258-20-46 nazarova@polylog.ru DVM Group активно и успешно работает на российском IT-рынке на протяжении 13 лет. Результаты деятельности позволяют ей входить в число ведущих российских IT - компаний. По данным агентства РБК Cnews Analytics (IV квартал 2003 года) DVM Group входит TOP-20 рейтинга крупнейших IT – компаний России. Основные направления деятельности компании – дистрибьюция компьютерного оборудования, системная интеграция и корпоративные поставки. Последние новости о компании можно узнать на сайте: www.dvm.ru

Опубликовано: 6 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет