РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На сайте Kiosks.ru обновился модельный ряд сенсорных киосков: представлены серии киосков Flex, Partner и фотокиоск DPS…

Kiosks.ru
      06-07-2004
 

…от Mitsubishi Electric. Сенсорный терминал Корсар 15 и новая серия киосков Flex, включающая терминалы Fleximaxi, Flexicounter, Fleximini, Fleximedia и Fleximidi, представлена компанией "Сенсорные Системы". Для всех киосков этой серии характерны разнообразие дизайнерских решений и строгая функциональная направленность каждой модели.

✐  место для Вашей рекламы

Две новых модели серии Partner представлены компанией "Традиция". Киоск Partner является по сути платежно-информационным терминалом, укомплектован всем необходимым оборудованием от считывателя пластиковых карт до чекового принтера. Информационно-рекламный терминал Partner II оснащен двумя экранами и рассчитан на одновременное интерактивное взаимодействие с пользователем и показ рекламных роликов.

Пожалуй, самая интересная модель - это появившийся на российском рынке в июне 2004 года сенсорный фотокиоск DPS компании Mitsubishi Electric. При небольших габаритных размерах киоск представляет собой полнофункциональный цифровой фотоцентр, полностью исключающий необходимость присутствия обслуживающего персонала. Простое в использовании меню и сенсорный экран позволяют пользователю с легкостью управлять всем процессом: от выбора формата отпечатка до оптимизации изображений. Возможности редактирования снимков включают в себя такие функции, как коррекция "красных глаз", увеличение/уменьшение, регулирование цветов и выбор цветного или черно-белого варианта, создание календарей, украшение рамками и многое другое. Кроме редактирования и печати цифровых изображений киоск позволяет отсылать фотографии на e-mail или мобильный телефон, переписывать их на CD, а также загружать снимки с мобильного телефона.

Более подробную информацию о новых моделях сенсорных киосков, Вы можете получить на сайте www.kiosks.ru или, прислав запрос на info@kiosks.ru с указанием названия интересующей модели.

Источник: Kiosks.ru

Опубликовано: 6 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет