РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция ViewSonic: «Купи проектор - получи телефон в подарок»

ViewSonic
      06-07-2004
 

Москва, 6 июля 2004 года. Корпорация ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, совместно с компанией «Атанор», эксклюзивным дистрибьютором проекционного оборудования ViewSonic в России, объявила о старте новой акции для покупателей «Купи проектор - получи телефон в подарок». По условиям акции с 1 июля по 1 октября с.г.

✐  место для Вашей рекламы

каждый покупатель проектора ViewSonic PJ650 получит в подарок мобильный телефон Siemens A60.

ViewSonic PJ650 - элегантный, яркий, удобный, надежный проектор, обладающий к тому же оптимальными параметрами. О такой покупке стоит сразу рассказать всем друзьям и партнерам. Для этого каждый покупатель PJ 650 получает в подарок мобильный телефон.

Модель PJ 650, при ее компактных размерах и весе всего в 2,7 кг, обладает яркостью в 2000 люменов ANSI и истинным разрешением 1024x768 XGA. Этот проектор предоставляет яркое, чистое изображение в любом помещении. Отношение контрастности составляет 350:1. Два входа RGB позволяют подсоединять одновременно два ПК или добавлять источник видеосигнала для создания динамичных мультимедийных презентаций. Совместимость с сигналами HDTV и другими источниками видео и данных позволяет организовать кинотеатр для просмотра DVD, ТВ или видео. В зависимости от источника формат изображения можно переключать между 4:3 и 16:9. Приглушенный режим снижает уровень шума во время работы проектора и продлевает срок службы лампы до 4000 часов.

«PJ 650 один из лучших проекторов на рынке по соотношению цена/качество, и он не нуждается в дополнительной рекламе. Просто мы решили сделать покупателям приятный сюрприз – телефон в подарок. Уверен, что этот проектор порадует их своими характеристиками, и они смогут сразу же поделиться своими положительными эмоциями по новому мобильному телефону, который получат абсолютно бесплатно», — так прокомментировал начало акции Вадим Карелин, Генеральный директор компании «Атанор».

О компании Корпорация ViewSonic – мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации. С момента основания ViewSonic в 1987 г. оборот компании на мировом рынке достиг 1 млрд дол. в год. Штаб-квартира корпорации находится в г. Уолнате, штат Калифорния, США. Продукция ViewSonic – ЭЛТ- и ЖК-дисплеи, проекционные системы, плазменные панели, HDTV, а также микрокомпьютеры и беспроводные мониторы. На счету корпорации – более 1200 наград ведущих мировых компьютерных изданий. Эксперты журнала Inc. Magazine назвали ViewSonic в числе десяти наиболее динамично развивающихся компаний США. Контактная информация: «Вьюсоник Европа Лтд.» 125167, Москва, Ленинградский пр., 37а, корп.14, «Западный Мост». Тел.: (095) 258-56-70 Факс: (095) 258-06-25 http://www.viewsonic.ru Дополнительную информацию можно получить в маркетинговом агентстве SK Communications International по телефону: (095) 974- -2262.

Опубликовано: 6 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет