РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SoftLine, Microsoft и Fujitsu-Siemens Computers проводят совместную акцию

SoftLine
      07-07-2004
 

SoftLine, Microsoft и Fujitsu-Siemens Computers объявляют о начале проведения беспрецедентной акции, в рамках которой клиенты SoftLine получают возможность бесплатно протестировать сервер Fujitsu-Siemens Computers с предустановленным Microsoft Small Business Server 2003. Также организации предоставляется бесплатное обслуживание корпоративной сети сроком на 1 месяц.

✐  место для Вашей рекламы

Заказчик платит только за настройку Решения под свои бизнес-задачи. Воспользоваться уникальным предложением можно до 1 сентября 2004 года.

Microsoft Small Business Server 2003 - это четвертое поколение полнофункционального сетевого решения Microsoft для предприятий, имеющих не более 75 компьютеров. Тесно интегрированный пакет ведущих серверных технологий включает в себя систему совместной работы, средства коллективного доступа в Интернет, корпоративный интранет-портал, решения для удаленного доступа и поддержки мобильных устройств, сервер файлов и печати, а также систему резервного копирования и восстановления данных.

Решение Windows Small Business Server 2003 на базе сервера Fujitsu-Siemens Computers обеспечивает: Ш безопасную и устойчивую работу компьютерной сети компании Ш повышение эффективности работы компьютеров Ш гарантированную сохранность бизнес-данных Ш хорошо налаженную коллективную работу с файлами и приложениями Ш экономичный и защищенный доступ в Интернет Ш эффективную совместную работу сотрудников на принципиально новом уровне.

Установка современного серверного продукта Microsoft Windows Small Business Server 2003 оказалась оптимальным решением по модернизации московского представительства Air Charter Service - одной из крупнейших авиационных брокерских фирм в мире, специализирующейся на фрахте воздушных судов для грузовых и пассажирских авиаперевозок по всему миру. «Внедрение Microsoft Windows Small Business Server 2003 в московском представительстве «Air Charter Service» принесло заказчику массу преимуществ», - подчеркнул Игорь Корман, менеджер по продаже решений Центра Решений Microsoft. - Централизованное управление рабочими станциями и информацией о пользователях, контроль доступа в Интернет и защита от несанкционированных подключений, коллективная работа на принципиально новом для клиента уровне, устойчивая работа IT-структуры в целом – вот базовые составляющие успешного бизнеса, которые доступны сегодня компании любого масштаба». Более подробная информация о результатах внедрения: http://www.softline.ru/pressrelease.asp?catalog%5Fname=SoftLine&- product%5Fid=PressRelease%2D10179.

Перед использованием Решения клиентам предлагается бесплатно посетить семинар, лабораторную работу и индивидуальную демонстрацию по теме «Информационная и сетевая структура малого предприятия» в Центре Решений Microsoft. На индивидуальной демонстрации клиент получает возможность сформулировать поставить бизнес-задачи по созданию информационной структуры предприятия, получить ответы на свои вопросы от специалистов Центра, а также пронаблюдать Решение в действии, с тем чтобы еще до его внедрения убедиться в повышении эффективности работы компании с использованием Microsoft Small Business Server 2003. Заказчик платит только за настройку Решения под задачи его организации. Базовая стоимость настройки + построение современной инфраструктуры предприятия составляет от 1000$.

Получить более подробную информацию об условиях проведения акции можно у Игоря Кормана по телефону 232-00-23, доб. 167 или по адресу igork@softline.ru. _______________________________________________________

О группе компаний SoftLine Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, CTEC, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Premier Partner; Autodesk authorized dealer и др. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/). Партнерская сеть SoftLine Distribution насчитывает более 600 дилеров. Компания является дистрибьютором более 50 производителей программного обеспечения, включая VERITAS Software, Macromedia, InstallShield, Wise Solutions, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПроМТ и др. Центр Решений Microsoft – совместный проект компании SoftLine и корпорации Microsoft – первый и единственный в России и СНГ полигон для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированный на средний и малый бизнес. УЦ SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. SoftLine Solutions оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP и CRM систем от ведущих мировых разработчиков. Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы: Нелли Якимова Компания SoftLine Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8 Тел./факс: (095) 232-0023 E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 7 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет