РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Красный Куб» выбирает систему электронного документооборота PayDox

PayBot, LLC
      07-07-2004
 

«Красный Куб» выбирает систему электронного документооборота PayDox.

✐  место для Вашей рекламы

В марте 2004 года в компании «Красный Куб» началось активное внедрение корпоративной системы электронного документооборота PayDox компании PayBot, LLC.

Для эффективного структурирования и совершенствования существующих бизнес-процессов предприятия, компании «Красный Куб» требовалась гибкая система управления документами и бизнес-процессами. Поэтому компания остановила свой выбор на PayDox, системе документооборота, возможности которой с уклоном в общекорпоративные функции превосходят возможности обычных систем документооборота, а эксплуатация и поддержка системы проще и удобнее.

Система PayDox ориентирована не только на управление бизнес-процессами предприятия, но и на работу с платежными документами: ведение и учет платежных документов, создание отчетов о платежных балансах по договорам и по предприятию, контроль исполнения платежей, отчеты о задолженностях. К числу достоинств PayDox можно отнести удобство работы с системой для конечного пользователя; простоту интеграции с существующими на предприятии приложениями; возможность работы с удаленными офисами и подразделениями предприятия; наличие средств групповой работы с документами и проектами.

Сотрудники компании «Красный Куб» среди важных преимуществ системы документооборота PayDox отмечают следующие: · Возможность работы с системой через Web-интерфейс, без установки дополнительного программного обеспечения на компьютерах пользователей. · Открытый код и хорошо известная среда разработки (ASP 3.0), которые позволяют разработчикам оптимизировать программный продукт с учетом потребностей компании. · Сравнительно невысокая стоимость системы и владения.

По словам представителя компании «Красный Куб, их надежды на поддержку компании-производителя системы, PayBot, LLC, полностью оправдываются. К положительным моментам он относит оперативный отклик производителя, быстрое внесение необходимых доработок, постоянную готовность к обсуждению возникающих затруднений.

На первом этапе внедрения PayDox была проведена первичная адаптация механизмов функционирования системы под самые общие корпоративные потребности. В настоящее время идет активная реализация конкретных схем документооборота, разработка шаблонов документов и их интеграция с альтернативными СУБД. В дальнейшем будет проведена интеграция с корпоративным порталом и организованы дополнительные аналитические и маркетинговые технологические сервисы.

Поставку системы PayDox осуществила компания Interface Ltd.

Дополнительную информацию о системе документооборота PayDox можно получить на сайте компании Interface Ltd.(interface.ru) и на сайте PayDox (paydox.ru).

О компании «Красный Куб»

Компания «Красный Куб», образованная в 1996 году, – это крупнейшая в России сеть магазинов подарков. Постоянно обновляющийся ассортимент товаров представлен ведущими азиатскими и европейскими компаниями. Сегодня «Красный Куб» – это более 800 сотрудников и около 500 постоянных партнеров по всей России. Клиентами оптового подразделения являются такие крупные сети, как Рамстор, Метро, Ашан, Перекресток, Спар и другие. Розничное направление представлено 50 магазинами: 32 в Москве и 18 в других регионах России – Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Волгограде, Туле, Кемерово и других.

Опубликовано: 7 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет