РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«АСТОР:Торговый Дом» на главном курорте страны

АСТОР ВЦ
      07-07-2004
 

3 июля «АСТОР ВЦ» осуществил запуск систем автоматизации в двух универсамах «ПАТЭРСОН» в Сочи и Санкт-Петербурге. Ведущая общероссийская сеть супермаркетов «ПАТЭРСОН» выходит в курортную зону России - в Сочи на ул. Учительская открылся новый универсам сети.

✐  место для Вашей рекламы

Практически по всем параметрам «ПАТЭРСОН» является уникальным универсамом для Сочи. Ассортимент продовольственных товаров в нем самый большой в городе - более 10 тысяч наименований. Двери супермаркета будут открыты для покупателей до 1 часа ночи. Ни один из универсамов города не работает до столь позднего времени.

Непременным достоинством сети «ПАТЭРСОН» является наличие собственного производства, где посетители смогут приобрести свежеприготовленные кулинарные полуфабрикаты и закуски. В ближайших планах устроителей - создание собственного пекарного производства. Для автоматизации предприятия в торговом зале площадью 1500 кв.м. специалистами АСТОР ВЦ были установлены 11 POS-терминалов с биоптическими сканерами, в весовых отделах используются 10 электронных весов. Седьмой по счету «ПАТЭРСОН» в Санкт-Петербурге расположен на юге города в торговом центре на Балканской площади. В торговом зале площадью 1800 кв. м. установлено 13 кассовых терминалов и 10 электронных весов. Работы по запуску систем автоматизации проводились по отработанной технологии. Настройка программного обеспечения и установка торгового оборудования были проведены специалистами АСТОР ВЦ за семь дней.

Опубликовано: 7 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет