РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Cайдинг, софит и Аксапта”

Эксперт Бизнес Солюшнс (ООО «Эксперт БС»)
      07-07-2004
 

Лидер российского рынка пластиковых отделочных материалов, компания «Альта-Профиль»(www.alta-profil.ru), заключила соглашение с «Эксперт БС»(www.expertgroup.ru) о внедрении системы Microsoft Business Solutions–Axapta.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Альта-Профиль» образована в 1999 году. В настоящее время представляет из себя многопрофильный производственно-торговый комплекс, офисные, производственные и складские помещения которого (в том числе 3 производственных цеха общей площадью более 10 тыс. кв. м) размещены на территории в 20 га на юго-восточной окраине Москвы, в районе Северное Бутово. Основу производства составляют: новейшее оборудование (на сегодняшний день свыше 20 технологических линий), современные технологии, комплексное использование отечественного ПВХ и МДФ сырья и лучших импортных аддитивов, обеспечивающих морозоустойчивость, цветостойкость, ударопрочность продукции. Вся продукция сертифицирована в соответствии с ГОСТами и стандартами, проходила многочисленные исследования и испытания. Ассортимент продукции - около 1000 товарных позиций, в том числе различные разновидности пластиковых панелей, виниловый сайдинг, софит - панели для отделки фронтонов здания, пластиковые подоконники, панели и плинтусы из МДФ, отделочные планки, цокольный сайдинг и т.п.

Опережающий спрос на продукцию компании вызвал неуклонный рост объёмов производства и расширение ассортимента. Соответственно, выросли масштабы производства и территориальная распределённость объектов. Расширились требования к интегрированности и функциональности информационных систем предприятия. В этих условиях используемые предприятием в качестве базовых программные продукты отечественной разработки не могут обеспечить ни должной надежности, ни производительности, ни необходимой функциональности.

Для радикального преобразования информационной системы компании «Альта-Профиль», после тщательного анализа предложений на российском рынке, была выбрана корпоративная система Microsoft Business Solutions–Axapta. Принципиальными преимуществами этой системы для заказчика явились ориентированность на поддержку бизнес-процессов территориально распределённых холдингов, полнота функциональности, поддержка производственных процессов, использование передовых технологий от Microsoft.

Исполнитель проекта, «Эксперт БС», входит в состав универсальной консалтинговой группы «Эксперт», действующей на российском рынке свыше 5 лет. Группа включает в себя профильные дочерние компании, специализирующиеся на финансовом, бизнес консалтинге и оценке (ООО «Центр-Эксперт»), аудите (ООО «МАЭЛ-Аудит»), управленческом и ИТ-консалтинге (ООО «Эксперт Бизнес Солюшнс»), юридическом консалтинге (ООО «Юрэксп), профессиональной подготовке и переподготовке специалистов - Учебный центр «Эксперт-Профи». Согласно различным рейтингам, входит в 30-ку крупнейших консалтинговых групп России. Среди клиентов – государственные и муниципальные структуры, крупнейшие отечественные компании, в том числе РАО ЕЭС России, Мосэнерго, ОАО «Лукойл», ЗАО «Русагро», крупнейшие отечественные банки - Сбербанк России, ОАО «Альфа-Банк», АБ «Банк Москвы». Сотрудники компании имеют опыт работы с системой Microsoft Business Solutions–Axapta c 2000 года, то есть с момента её появления на российском рынке.

Как подчеркнул президент группы «Эксперт» Михаил Юрьевич Васенин: «Возможность привлечения экспертизы коллектива наших специалистов, имеющих богатый практический опыт и высокую квалификацию, неоднократно подтверждённые в успешных проектах с крупнейшими государственными структурами, естественными монополиями, корпоративными клиентами и кредитными институтами, на самых различных направлениях консалтинга, в сочетании с высочайшими функциональными и технологическими характеристиками системы Microsoft–Axapta, создают уникальный потенциал для клиентов Эксперт БС».

Внедрение системы предполагается вести по участкам – Закупки, Продажи, Финансовое управление, Производство. По завершении внедрения в указанном объёме в системе будет функционировать до 50 конкурентных сессий пользова- телей.

Опубликовано: 7 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет