РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Digital Security: программа поддержки ВУЗов

Digital Security
      07-07-2004
 

Вопросы обеспечения информационной безопасности приобретают в России все большее значение. В связи с этим российские ВУЗы стали уделять повышенное внимание подготовке квалифицированных специалистов в данной области. Компания Digital Security приняла решение поддержать государственные высшие учебные заведения и предоставить скидки на приобретение курсов http://www.dsec.ru/partner.

✐  место для Вашей рекламы

php и программных продуктов КОНДОР+ http://www.dsec.ru/soft/kondor.php и ГРИФ http://www.dsec.ru/soft/grif.php компании Digital Security в учебных целях.

Подробную информацию о курсах и программных продуктах Вы можете найти на сайте компании: www.dsec.ru

Digital Security - российская консалтинговая компания, разработчик специализированного программного обеспечения анализа информационных рисков ГРИФ и проверки политики безопасности КОНДОР+. Digital Security оказывает услуги по проведению аудита защищенности информационных систем, разработке политики информационной безопасности компании и проводит тесты на проникновение. Экспертами компании разработаны популярные учебные и справочные материалы по актуальным вопросам информационной безопасности.

Опубликовано: 7 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет