РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция «Призовой звонок» от «Экспресс-Справки 0633»

Информтел
      08-07-2004
 

В июле-августе 2004 года в справочно-информационной службе «Экспресс-Справка 0633» ожидается поступление 7- ми миллионного звонка. Это послужило поводом для проведения акции «Призовой звонок» для абонентов Би Лайн GSM в Москве и Санкт-Петербурге, МегаФон, СКАЙЛИНК, Комстар в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Любой абонент, позвонивший в службу «Экспресс-Справка 0633», имеет шанс стать 7-ми миллионным абонентом и получить главный приз – триальный велосипед «IRON HORSE».

«Экспресс-Справка 0633» приглашает абонентов компаний Би Лайн, МегаФон, СКАЙЛИНК, Комстар присоединиться к акции «Призовой звонок» и воспользоваться шансом стать 7-ми миллионным абонентом, которому гарантирован главный приз - триальный велосипед «IRON HORSE». Звоните в «Экспресс-Справку 0633», специалисты которой круглосуточно рады предложить Вам достоверную справочную информацию, необходимые услуги, полезные консультации опытных экспертов по вопросам моды, культурной жизни, развлечений и отдыха, спорта, бизнеса, образования, помощь профессиональных психологов. Если удача окажется на Вашей стороне, а система зафиксирует Ваш звонок как 7-ми миллионный, Вы станете победителем акции, обладателем главного приза и звания «Почетный абонент компании «Информтел» (в акции принимают участие звонки продолжительностью более 5 секунд).

Шанс стать победителем есть у любого абонента, позвонившего в «Экспресс-Справку 0633».

С момента основания справочно-информационных служб компании «Информтел» по настоящий момент специалисты «Экспресс-справки 0633» обслужили миллионы звонков от абонентов сотовых и фиксированных сетей связи. Данные статистики позволяют прогнозировать поступление в июле-августе этого года 7-ми миллионного обращения.

По мнению руководства Информационного Агентства «Информтел», «7 миллионов – значимая цифра для компании. С одной стороны, это знак высокой оценки и признания качества наших услуг со стороны абонентов. С другой - дополнительный стимул для дальнейшего развития и привлечения новых пользователей».

Эта акция – своеобразный способ поблагодарить всех абонентов, которые пользовались услугами наших служб в течение 8 лет. Среди этих 7 миллионов – постоянные клиенты, которые успели по достоинству оценить оперативность и достоверность информации, предоставляемой нашими операторами. Надеемся, что цифра 7 000 000 станет счастливой для дальнейшего развития компании и пополнения рядов наших клиентов.

Звонок платный. Услуги предоставляет ЗАО «Информтел»

Опубликовано: 8 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет