РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Главной темой ISDEF 2004 объявлен маркетинг программного обеспечения

SoftKey.ru
      08-07-2004
 

8 июля, 2004, Москва ------Ассоциация ISDEF (Independent Software Development Forum) объявляет о начале регистрации участников 3-ей международной конференции ISDEF, которая пройдет в гостинице "Holiday Inn" (п. Виноградово, 4 км от МКАД по Дмитровскому шоссе) с 16 по 19 сентября 2004 года.

✐  место для Вашей рекламы

Международная конференция ISDEF – это знаковое мероприятие не только для российского, но и мирового IT – рынка (30% от мирового оборота Интернет-дистрибуции ПО составляют российские разработчики). Обсуждение задач и направлений разработки ПО, актуальная информация «из первых рук», предстоящие сделки, новые контакты, интересные проекты являются обязательными атрибутами всех конференций. Ежегодно ISDEF собирает более 400 участников со всего мира: независимых разработчиков, представителей известных компаний – производителей ПО, журналистов, Интернет-дистрибьюторов, юристов, представителей финансовых структур, венчурных фондов, консалтинговых компаний и других участников IT-рынка. Организатор конференции - ассоциация ISDEF, куда входят крупнейшие российские независимые разработчики ПО. Главной темой этого года объявлен маркетинг программного обеспечения. Также будут обсуждаться такие вопросы, актуальные для многих игроков IT – рынка, как рынок дистрибуции и продажи ПО через Интернет, корпоративные и OEM-продажи, новые технологии и инновации в области IT, проблема пиратства, разработка и продажа ПО для карманных компьютеров и телефонов, аутсорсинг, системы управления контентом сайтов. Помимо российских участников, ISDEF’ 2004 планируют посетить представители зарубежных Интернет-дистрибьюторов и других компаний, заинтересованных в рынке российских разработок и продаж программного обеспечения.

ISDEF’2004 обещает стать центральным событием не только для разработчиков ПО, но и реселлеров, представителей архивов, баннерных сетей и других организаций, чьи сферы интересов касаются российского IT-рынка.

Пресс-служба ISDEF

Oб ассоциации ISDEF Ассоциация ISDEF - некоммерческая организация, призванная представлять и защищать интересы разработчиков и других игроков IT-рынка. ISDEF объединяет независимых разработчиков программного обеспечения, регистраторов, дистрибьюторов ПО, представителей архивов, поисковых систем и других участников софтверной индустрии.

Основные цели ассоциации: содействовать совершенствованию процесса разработки и внедрения ПО, росту и развитию индустрии электронной коммерции в области программного обеспечения, укреплению позиции российских разработчиков на международном рынке ПО.

Контактное лицо для прессы: Цветкова Татьяна pr@isdef.org

Опубликовано: 8 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет