РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая партнерская программа объявлена на ежегодном форуме для партнеров DESTEN Computers

Desten Computers
      08-07-2004
 

1 июля 2004 г., Москва, - DESTEN Computers (http://www.desten.ru) объявляет новую программу работы с прямыми партнерами и подводит итоги совместной деятельности, авторизуя лучших.

✐  место для Вашей рекламы

25-27 июня в отеле «Гелиопарк Кантри» состоялся форум для партнеров DESTEN Computers. На мероприятии присутствовали около 40 руководителей региональных партнеров DESTEN из Екатеринбурга и Иркутска, Орла, Омска и Белгорода, Нерюнгри, Рязани и других городов. Основные цели форума - выработка эффективных мер по дальнейшему продвижению компьютеров и серверов DESTEN, презентация новой партнерской программы, знакомство с новыми моделями серверов и ПК DESTEN.

По предыдущей программе авторизации статус DSP (DESTEN Strategy Partner) получили 17 компаний, Авторизованного Дилера- 12, Реселлера - 11. Эти партнеры выполнили определенный объем закупок готовых ПК платформ и серверов DESTEN. Подводя итоги прошлого года, генеральный директор Игорь Чередниченко отметил, что в 2003 году через прямых партнеров было реализовано 40% ПК DESTEN и 15% серверов DESTEN Navigator.

«Мы надеемся увеличить эти цифры до 60% и 30% соответственно к концу 2005 года. Это является стратегической задачей компании, основную роль в достижении цели по увеличению продаж ПК должны сыграть региональные розничные игроки, для которых мы разработали новую программу DRP»,- отметил Игорь Чередниченко. Таким образом, к существовавшей ранее программе DSP (DESTEN Strategy Partner), ориентированной на партнеров с корпоративным профилем добавилась программа DRP, предназначенная для розничных партнеров. DESTEN Computers сохраняет модель одноуровневой дистрибуции, но фокусирует ее на партнеров с различными моделями бизнеса. Эта стратегия позволяет более точно подстраиваться под потребности партнера, а маркетинговые формы поддержки носят дифференцированный характер (http://www.desten.ru/classify.asp?c_no=580).

DESTEN Computers гарантирует для партнеров конкурентный уровень цен, маркетинговую и рекламную поддержку, обучение технических специалистов и продавцов. Компания оказывает поддержку партнерам для участия в региональных тендерах, предоставляя специальные цены и широкий спектр сертифицированного оборудования (в частности, DESTEN Computers обладает сертификатами соответствия ISO 9001:2000, ГОСТ Р, Минсвязи РФ и сертификатами совместимости с ПО 1С, ОС Microsoft Windows Server 2003).

На форуме были объявлены новые инициативы, направленные на улучшение взаимодействия с региональными партнерами. Так, Вугар Абдуллаев, коммерческий директор DESTEN Computers объявил о раcширении регионального покрытия сервис- центрами по обслуживанию компьютерной техники DESTEN. Теперь сервис будет осуществляться по двум схемам: на базе партнеров с компенсацией их затрат (15 долларов за ремонт ПК и 25 за сервер) или на условиях аутсорсинга в 150 городах России.

Филипп Комиссаров, менеджер по серверной продукции DESTEN, предложил партнерам присоединиться к постоянной маркетинговой программе по предпродажному тестированию серверов. Теперь, DESTEN Computers предлагает серверы на тестирование не только своим клиентам, но и клиентам партнера, находящимся в регионе.

Фоторепортаж и подробнее о событии: http://www.desten.ru/default.asp?tmpl=news&c_no=2&d_no=12651

И- нформация о компании DESTEN Computers: DESTEN Computers является одним из передовых и динамично развивающихся участников российского компьютерного рынка. Одно из основных направлений деятельности - производство компьютеров DESTEN eVolution и серверов DESTEN Navigator для корпоративного рынка и ПК DESTEN eStudio для сегмента домашних пользователей. Другой областью деятельности является продажа широкого спектра компьютерных компонентов, сетевого и периферийного оборудования, оргтехники и других товарных групп ИТ- индустрии. Помимо перечисленного, DESTEN Computers дистрибутирует системы охлаждения, корпуса и источники питания для ПК, мультимедийную акустику, игровые манипуляторы.

Существуя с 1995 г., DESTEN Computers построила развитую структуру региональных продаж и сервисного обслуживания через своих прямых партнеров, что позволяет отнести ее к числу национальных компаний. В некоторых регионах торговая марка DESTEN является лидирующей.

Миссия компании направлена на постоянное повышение удовлетворенности своих клиентов, что подтверждает система менеджмента качества и сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2000. Интеллектуальный потенциал компании, своевременное и профессиональное использование новых технологий и стратегия конкурентных цен позволили завоевать авторитет у аудитории постоянных клиентов, чьи имена являются региональными и национальными брендами.

Вся производимая продукция DESTEN Computers имеет требуемые законодательством сертификаты и соответствует общепризнанным стандартам качества. Серверы DESTEN Navigator серии RM сертифицированы Министерством связи в качестве серверов телематических служб.

Более подробную информацию можно получить на веб-сервере: http://www.desten.ru

Контактное лицо: Ирина Хрулькова, директор по маркетингу DESTEN Computers pr@desten.ru (095) 970-0007

Опубликовано: 8 июля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет